Трамп рассказал, что думает о Вайнштейне - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп рассказал, что думает о Вайнштейне - «Культура»
    25-02-2020, 20:24
    Культура
    Редактировать


    Президент США подчеркнул, что скандального продюсер Вайнштейна всегда любили демократы.



    Президент США Дональд Трамп рассказал о своем отношении к обвиненному в изнасиловании продюсеру Харви Вайнштейну. Об этом сообщает USA Today.



    Политик подчеркнул, что не особенно знаком с продюсером и не следил за ходом его дела, но он ему никогда не нравился. По словам Трампа, он никогда не был фанатом скандально известного голливудского продюсера. Кроем того, Вайнштейн якобы говорил о том, что будет стараться одержать над Трампом победу на выборах.



    Поэтому президент отметил, что Вайнштейн ему никогда не нравился "в отличие от демократов". Президент США сказал, что Вайнштейна любили демократы, назвав имена Мишель Обамы и Хиллари Клинтон любила его. Продюсер якобы "давал огромные деньги демократам".



    Ранее в понедельник, 24 февраля, суд признал продюсера Вайнштейна виновным в изнасиловании. Обвинительный вердикт присяжные вынесли по двум из пяти пунктов обвинения - в изнасиловании и сексуальных домогательствах.



    Вайнштейну грозит заключение минимум на срок от 5 до 25 лет. Также сообщалось, что Харви Вайнштейн попал в больницу после суда.




    Президент США подчеркнул, что скандального продюсер Вайнштейна всегда любили демократы. Президент США Дональд Трамп рассказал о своем отношении к обвиненному в изнасиловании продюсеру Харви Вайнштейну. Об этом сообщает USA Today. Политик подчеркнул, что не особенно знаком с продюсером и не следил за ходом его дела, но он ему никогда не нравился. По словам Трампа, он никогда не был фанатом скандально известного голливудского продюсера. Кроем того, Вайнштейн якобы говорил о том, что будет стараться одержать над Трампом победу на выборах. Поэтому президент отметил, что Вайнштейн ему никогда не нравился "в отличие от демократов". Президент США сказал, что Вайнштейна любили демократы, назвав имена Мишель Обамы и Хиллари Клинтон любила его. Продюсер якобы "давал огромные деньги демократам". Ранее в понедельник, 24 февраля, суд признал продюсера Вайнштейна виновным в изнасиловании. Обвинительный вердикт присяжные вынесли по двум из пяти пунктов обвинения - в изнасиловании и сексуальных домогательствах. Вайнштейну грозит заключение минимум на срок от 5 до 25 лет. Также сообщалось, что Харви Вайнштейн попал в больницу после суда.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика