Чарли Шин ответил на обвинения в изнасиловании ребенка - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Чарли Шин ответил на обвинения в изнасиловании ребенка - «Культура»
    11-03-2020, 20:29
    Культура
    Редактировать


    Актер опроверг слухи о сексуальном насилии 13-летнего мальчика. Мать мальчика, "ставшего жертвой" также дала комментарий.



    Известный американский актер Чарли Шин прокомментировал слухи о том, что он якобы изнасиловал 13-летнего коллегу по съемкам Кори Хэйма. Об этом сообщает издание Metro.



    Представители актера опровергли обвинения, а сам Шин назвал заявление "больным". В пресс-службе Шина отметили, что «эти больные, искаженные и дикие обвинения - неправда.



    Информация о сексуальном насилии со стороны Чарли Шина появилась в документальном фильме Моя правда: изнасилование двух Кори. В нем 48-летний актер Кори Фельдман сообщил, что Шин принудил к сексу его несовершеннолетнего Кори Хэйма во время съемок ленты Лукас в 1986 году.



    Сам Кори Хэйм умер в 2010 году от пневмонии, но его мать опровергла обвинения. Женщина отметила, что ее сына нет в живых, чтобы он мог оправдать актера. При этом женщина утверждает, что Шин никогда не делал ничего подобного с ее сыном.



    Также женщина подчеркнула, что Фельдман сошел с ума, и "ужасно то, что он считает это отличным способом отметить 10-летие со дня смерти ее сына".



    Накануне стало известно, что голливудского продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы. Ранее сообщалось о том, что NYT узнала о запугиваниях и домогательствах в Victoria’s Secret.




    Актер опроверг слухи о сексуальном насилии 13-летнего мальчика. Мать мальчика, "ставшего жертвой" также дала комментарий. Известный американский актер Чарли Шин прокомментировал слухи о том, что он якобы изнасиловал 13-летнего коллегу по съемкам Кори Хэйма. Об этом сообщает издание Metro. Представители актера опровергли обвинения, а сам Шин назвал заявление "больным". В пресс-службе Шина отметили, что «эти больные, искаженные и дикие обвинения - неправда. Информация о сексуальном насилии со стороны Чарли Шина появилась в документальном фильме Моя правда: изнасилование двух Кори. В нем 48-летний актер Кори Фельдман сообщил, что Шин принудил к сексу его несовершеннолетнего Кори Хэйма во время съемок ленты Лукас в 1986 году. Сам Кори Хэйм умер в 2010 году от пневмонии, но его мать опровергла обвинения. Женщина отметила, что ее сына нет в живых, чтобы он мог оправдать актера. При этом женщина утверждает, что Шин никогда не делал ничего подобного с ее сыном. Также женщина подчеркнула, что Фельдман сошел с ума, и "ужасно то, что он считает это отличным способом отметить 10-летие со дня смерти ее сына". Накануне стало известно, что голливудского продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы. Ранее сообщалось о том, что NYT узнала о запугиваниях и домогательствах в Victoria’s Secret.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика