Миниатюрный линейный светодиодный светильник 220В » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Миниатюрный линейный светодиодный светильник 220В
    5-01-2023, 18:45
    Мнения
    Редактировать


    Миниатюрный линейный светодиодный светильник 220В

    Благодаря своей конструкции, надежности и экономному потреблению электроэнергии, линейные светодиодные светильники получили широкое применение, начиная от архитектурно-художественной подсветки фасадов здания или исторических памятников и заканчивая интерьерным освещением помещений. За счет воспроизведения качественно белого света и хорошего освещения пространства, данные светильники используются в больницах, лабораториях, различных офисах, банках, производственных цехах, складских помещениях, образовательных учреждениях, а также в дизайнерском освещении жилых помещений.

    Ультракомпактный линейные LED светильники от производителя

    Производитель надежного осветительного оборудования компания «ЛЕДАРТ» предлагает к приобретению миниатюрный линейный светодиодный светильник 220В https://ledart.ru/category/nexus/ серии NEXUS, предназначенный как для наружной подсветки, так и интерьерного освещения. Серия LED светильников NEXUS представлена четырьмя моделями длиной 300, 600, 900 и 1200 мм, каждая из которых обладает широкими возможностями кастомизации по вторичной оптике, мощности, воспроизведению цветности и дополнительным аксессуарам.

    Для работы светильника не требуется блок питания, а его сетевое подключение осуществляется по схеме АС 200-265 V. Корпус оборудования изготовлен из алюминия, на поверхность которого нанесено полиэфирное покрытие, а применение в сборке герметизирующего полимера с высокой механической прочностью позволяет устройству эффективно противостоять пыли, влаге, УФ-излучению и эксплуатироваться в любых климатических зонах при температуре от -40 до +45°С.

    В светильниках NEXUS используются надежные светодиоды фирмы Nichia, которые обеспечивают стабильную яркость и долговечность работы. В устройстве присутствует защита от высоковольтных импульсов сети.

    Индивидуальная кастомизация устройства позволяет подстраивать его под любые задачи. Она включает в себя возможность выбора по следующим параметрам:

    • Мощность устройства может составлять 12, 24 или 32 W.
    • Световая шкала светодиода от 3000 до 5000 К.
    • Варианты углов излучения оптики составляют от 30° до 120°, а также 25х45°.
    • Разнообразные кронштейны для крепления как неподвижные, так и настраиваемые различной длины и конфигурации.
    • Окраска изделия в различный цвет по шкале RAL.

    Чтобы узнать о технических характеристиках линейных светодиодных светильников NEXUS от компании «ЛЕДАРТ», а также условия их приобретения — посетите сайт нашей компании или позвоните специалистам по указанным контактным номерам телефона.


    Миниатюрный линейный светодиодный светильник 220В Благодаря своей конструкции, надежности и экономному потреблению электроэнергии, линейные светодиодные светильники получили широкое применение, начиная от архитектурно-художественной подсветки фасадов здания или исторических памятников и заканчивая интерьерным освещением помещений. За счет воспроизведения качественно белого света и хорошего освещения пространства, данные светильники используются в больницах, лабораториях, различных офисах, банках, производственных цехах, складских помещениях, образовательных учреждениях, а также в дизайнерском освещении жилых помещений. Ультракомпактный линейные LED светильники от производителя Производитель надежного осветительного оборудования компания «ЛЕДАРТ» предлагает к приобретению миниатюрный линейный светодиодный светильник 220В https://ledart.ru/category/nexus/ серии NEXUS, предназначенный как для наружной подсветки, так и интерьерного освещения. Серия LED светильников NEXUS представлена четырьмя моделями длиной 300, 600, 900 и 1200 мм, каждая из которых обладает широкими возможностями кастомизации по вторичной оптике, мощности, воспроизведению цветности и дополнительным аксессуарам. Для работы светильника не требуется блок питания, а его сетевое подключение осуществляется по схеме АС 200-265 V. Корпус оборудования изготовлен из алюминия, на поверхность которого нанесено полиэфирное покрытие, а применение в сборке герметизирующего полимера с высокой механической прочностью позволяет устройству эффективно противостоять пыли, влаге, УФ-излучению и эксплуатироваться в любых климатических зонах при температуре от -40 до 45°С. В светильниках NEXUS используются надежные светодиоды фирмы Nichia, которые обеспечивают стабильную яркость и долговечность работы. В устройстве присутствует защита от высоковольтных импульсов сети. Индивидуальная кастомизация устройства позволяет подстраивать его под любые задачи. Она включает в себя возможность выбора по следующим параметрам: Мощность устройства может составлять 12, 24 или 32 W. Световая шкала светодиода от 3000 до 5000 К. Варианты углов излучения оптики составляют от 30° до 120°, а также 25х45°. Разнообразные кронштейны для крепления как неподвижные, так и настраиваемые различной длины и конфигурации. Окраска изделия в различный цвет по шкале RAL. Чтобы узнать о технических характеристиках линейных светодиодных светильников NEXUS от компании «ЛЕДАРТ», а также условия их приобретения — посетите сайт нашей компании или позвоните специалистам по указанным контактным номерам телефона.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика