МИД ФРГ: Анкара не должна использовать мигрантов как рычаг давления на ЕС - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    МИД ФРГ: Анкара не должна использовать мигрантов как рычаг давления на ЕС - «Новороссия»
    23-03-2020, 20:31
    News-Front
    Редактировать


    В Европейском Союзе готовы выполнять свою меру соглашений с официальной Анкарой в миграционном вопросе. Однако президенту Эрдогану не следует использовать беженцев в качестве шантажа и рычага давления на Брюссель. Об этом пишет в понедельник, 23 марта, ТАСС со ссылкой на слова главы МИД ФРГ Хайко Мааса.


    «Этого не происходило в прошлом, в будущем мы не примем и не можем принять, чтобы отчаявшиеся люди, беженцы, использовались в качестве рычага политического давления», — цитирует немецкого дипломата издание.


    Немец отметил во время видеоконференции, что Совет глав МИД Евросоюза на интенсивных переговорах смог договориться по ситуации в сирийской провинции Идлиб и вопросу беженцев.


    Также политик подтвердил готовность ЕС выполнять соглашения с Турцией при условии соответственных действий со стороны Анкары. Как известно, Эрдоган заявил, что только при соблюдении еврозоной давно обещанного исполнения обязательств по евроинтеграции Анкары может служить залогом успешного решения проблемы с мигрантами у границ ЕС и внутри него.


    В Европейском Союзе готовы выполнять свою меру соглашений с официальной Анкарой в миграционном вопросе. Однако президенту Эрдогану не следует использовать беженцев в качестве шантажа и рычага давления на Брюссель. Об этом пишет в понедельник, 23 марта, ТАСС со ссылкой на слова главы МИД ФРГ Хайко Мааса. «Этого не происходило в прошлом, в будущем мы не примем и не можем принять, чтобы отчаявшиеся люди, беженцы, использовались в качестве рычага политического давления», — цитирует немецкого дипломата издание. Немец отметил во время видеоконференции, что Совет глав МИД Евросоюза на интенсивных переговорах смог договориться по ситуации в сирийской провинции Идлиб и вопросу беженцев. Также политик подтвердил готовность ЕС выполнять соглашения с Турцией при условии соответственных действий со стороны Анкары. Как известно, Эрдоган заявил, что только при соблюдении еврозоной давно обещанного исполнения обязательств по евроинтеграции Анкары может служить залогом успешного решения проблемы с мигрантами у границ ЕС и внутри него.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика