Житель Камчатки спас от пожара двоих детей - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Житель Камчатки спас от пожара двоих детей - «Новороссия»
    6-05-2020, 20:42
    News-Front
    Редактировать


    Уроженец Камчатки спас двоих детей из горящего дома. Об этом в среду, 6 мая, журналистам местного издания «КВ» сообщили в пресс-службе МЧС России по Камчатскому краю.


    По информации спасателей, пожар возник в краевом центре, на восьмом километре, в деревянном, каркасно-засыпном 1-этажном доме, размером 10 на 8 метров. На пульт диспетчерской службы сигнал о возгорании на ул. Карагинская поступил 4 мая, в 16 час. 33 мин. по камчатскому времени.


    Оперативно, через несколько минут, к месту происшествия прибыли пожарные 1-й и 3-й пожарно-спасательных частей — всего 14 человек. Сотрудники разместились на трёх спецавтомобилях. К  17 час. 6 мин. Огонь удалось локализовать, а ещё через час, в 18 час. 13 мин. — пламя было полностью потушено.


    В результате возгорания дом получил повреждения по всему периметру. Деревянная постройка полностью сгорела. К счастью, погибших и пострадавших нет.


    Позже выяснили подробности спасения детей. Накануне драматических событий Владимир Бубнов, 66-летний мужчина, управляющий магазина «Пульсар», при обходе территории ТЦ заметил дым из частного дома, находящегося неподалёку. Приблизившись, он услышал детские крики, идущие из жилья. Дверь дети открыть не смогли, поэтому мужчина подозвал и к окну и разбил стекло, чтобы помочь ребятам выбраться. Одного за другим Владимир вытащил двоих мальчиков – 4-х и 9-ти лет. По счастливой случайности, всё обошлось удачно и дети не пострадали от огня или дыма.



    Житель Камчатки спас от пожара двоих детей - «Новороссия»


    После спасения детей работники «Пульсара» оперативно развернули пожарный рукав на территории ТЦ и своими силами сдерживали распространение огня до приезда пожарных.


    Накануне стало известно, что в Благовещенске сотрудники полиции спасли из пожара более 20 человек.


    Уроженец Камчатки спас двоих детей из горящего дома. Об этом в среду, 6 мая, журналистам местного издания «КВ» сообщили в пресс-службе МЧС России по Камчатскому краю. По информации спасателей, пожар возник в краевом центре, на восьмом километре, в деревянном, каркасно-засыпном 1-этажном доме, размером 10 на 8 метров. На пульт диспетчерской службы сигнал о возгорании на ул. Карагинская поступил 4 мая, в 16 час. 33 мин. по камчатскому времени. Оперативно, через несколько минут, к месту происшествия прибыли пожарные 1-й и 3-й пожарно-спасательных частей — всего 14 человек. Сотрудники разместились на трёх спецавтомобилях. К 17 час. 6 мин. Огонь удалось локализовать, а ещё через час, в 18 час. 13 мин. — пламя было полностью потушено. В результате возгорания дом получил повреждения по всему периметру. Деревянная постройка полностью сгорела. К счастью, погибших и пострадавших нет. Позже выяснили подробности спасения детей. Накануне драматических событий Владимир Бубнов, 66-летний мужчина, управляющий магазина «Пульсар», при обходе территории ТЦ заметил дым из частного дома, находящегося неподалёку. Приблизившись, он услышал детские крики, идущие из жилья. Дверь дети открыть не смогли, поэтому мужчина подозвал и к окну и разбил стекло, чтобы помочь ребятам выбраться. Одного за другим Владимир вытащил двоих мальчиков – 4-х и 9-ти лет. По счастливой случайности, всё обошлось удачно и дети не пострадали от огня или дыма. После спасения детей работники «Пульсара» оперативно развернули пожарный рукав на территории ТЦ и своими силами сдерживали распространение огня до приезда пожарных. Накануне стало известно, что в Благовещенске сотрудники полиции спасли из пожара более 20 человек.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика