Трамп: Я послал бы в Венесуэлу армию, а не ДРГ - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп: Я послал бы в Венесуэлу армию, а не ДРГ - «Новороссия»
    8-05-2020, 20:58
    News-Front
    Редактировать


    Американский президент Дональд Трамп в очередной раз пытается доказать, что США непричастны к недавнему происшествию в Венесуэле. По его словам, Белый дом не стал бы скрывать намерений, если бы планировал операцию где бы то ни было. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает RT со ссылкой на телеканал Fox News.


    «Мы не имеем отношения к этому. Если бы я хотел войти в Венесуэлу, я бы не стал делать из этого тайну. Я бы просто вошел, и они ничего не смогли бы сделать. Я бы не посылал маленькую группу. Это была бы армия», — приводит издание слова американского лидера, сказанные в интервью указанному телеканалу.


    Президент-республиканец заявил, что мало знает о произошедших недавно событиях. Наёмники, напавшие на побережье Венесуэлы, были преступной группировкой, которую «организовать могли сами венесуэльцы».


    В минувший вторник, 5 мая, в своём публичном выступлении американский президент Дональд Трамп открестился от кризиса в Венесуэле.


    Накануне, 4 мая, ИА «Новороссия» сообщило, что при отражении нападения восемь боевиков были убиты, а десять задержаны. Среди пленных оказались двое граждан США. Целью морского вторжения в Венесуэлу было убийство президента страны Николаса Мадуро. Об этом заявил накануне сам венесуэльский лидер на саммите Движения неприсоединения в формате контактной группы.


    Американский президент Дональд Трамп в очередной раз пытается доказать, что США непричастны к недавнему происшествию в Венесуэле. По его словам, Белый дом не стал бы скрывать намерений, если бы планировал операцию где бы то ни было. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает RT со ссылкой на телеканал Fox News. «Мы не имеем отношения к этому. Если бы я хотел войти в Венесуэлу, я бы не стал делать из этого тайну. Я бы просто вошел, и они ничего не смогли бы сделать. Я бы не посылал маленькую группу. Это была бы армия», — приводит издание слова американского лидера, сказанные в интервью указанному телеканалу. Президент-республиканец заявил, что мало знает о произошедших недавно событиях. Наёмники, напавшие на побережье Венесуэлы, были преступной группировкой, которую «организовать могли сами венесуэльцы». В минувший вторник, 5 мая, в своём публичном выступлении американский президент Дональд Трамп открестился от кризиса в Венесуэле. Накануне, 4 мая, ИА «Новороссия» сообщило, что при отражении нападения восемь боевиков были убиты, а десять задержаны. Среди пленных оказались двое граждан США. Целью морского вторжения в Венесуэлу было убийство президента страны Николаса Мадуро. Об этом заявил накануне сам венесуэльский лидер на саммите Движения неприсоединения в формате контактной группы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика