Сотрудники МЧС под Новосибирском косят траву ножницами - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Сотрудники МЧС под Новосибирском косят траву ножницами - «Новороссия»
    24-05-2020, 00:08
    News-Front
    Редактировать


    По социальным сетям разошлась видеозапись, на которой запечатлено, как сотрудники пожарной части МЧС под Новосибирском «косят» траву канцелярскими ножницами, сообщает «Царьград».


    Командир части рассказал, что начальство поставило его подчиненным задачу произвести уборку закрепленной территории от травы, а на вопрос «чем её косить?» последовал ответ: «маникюрными ножницами».


    Автор видео сообщил, что все это было затеяно с целью привлечь внимание к отсутствию финансирования пожарной части средства для уборки.





    «У сотрудников не было качественных кос, чтобы срезать траву. Та единственная, которую выдало начальство, «вообще не косит»», – говорится в сообщении.


    Данное видео было опубликовано в сообществе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» с комментарием руководителя пресс-службы МЧС Новосибирской области Павла Винакова.


    «Информация, содержащаяся в видеоролике, не является достоверной. В настоящий момент проводится служебная проверка по данному факту в отношении начальника отделения пожарно-спасательной части на предмет превышения служебных полномочий. По результатам проверки будут приняты меры в соответствии с трудовым законодательством, в том числе, при необходимости, материалы будут отправлены в правоохранительные органы», – утверждает Винаков.


    По социальным сетям разошлась видеозапись, на которой запечатлено, как сотрудники пожарной части МЧС под Новосибирском «косят» траву канцелярскими ножницами, сообщает «Царьград». Командир части рассказал, что начальство поставило его подчиненным задачу произвести уборку закрепленной территории от травы, а на вопрос «чем её косить?» последовал ответ: «маникюрными ножницами». Автор видео сообщил, что все это было затеяно с целью привлечь внимание к отсутствию финансирования пожарной части средства для уборки. «У сотрудников не было качественных кос, чтобы срезать траву. Та единственная, которую выдало начальство, «вообще не косит»», – говорится в сообщении. Данное видео было опубликовано в сообществе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» с комментарием руководителя пресс-службы МЧС Новосибирской области Павла Винакова. «Информация, содержащаяся в видеоролике, не является достоверной. В настоящий момент проводится служебная проверка по данному факту в отношении начальника отделения пожарно-спасательной части на предмет превышения служебных полномочий. По результатам проверки будут приняты меры в соответствии с трудовым законодательством, в том числе, при необходимости, материалы будут отправлены в правоохранительные органы», – утверждает Винаков.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика