Погибший от рук полицейских Флойд болел коронавирусом и был под действием наркотиков - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Погибший от рук полицейских Флойд болел коронавирусом и был под действием наркотиков - «Новороссия»
    4-06-2020, 20:58
    News-Front
    Редактировать


    Фото: twitter.com/YungReezy_ug

    Афроамериканец Джордж Флойд, погибший при аресте полицейскими в Миннеаполисе, что вызвало многочисленные протесты во многих городах США, был болен коронавирусом и находился под действием наркотических веществ. Но патологоанатомы не называют болезнь причиной его гибели. Об этом в четверг, 4 июня, сообщает ForPost со ссылкой на ТАСС.


    «Известно, что результаты анализов на COVID-19 оказались положительными по состоянию дел на 3 мая 2020 года», — цитирует издание выдержку из отчёта, заверенного подписью Эндрю Бейкера, главного судмедэксперта округа Хеннепин. Официально коронавирус не был включён в число факторов, которые могли быть причиной смерти 46-летнего Флойда.


    Журналисты уточнили, что Флойд был арестован стражами порядка после того, как он якобы чуть не расплатился в магазине фальшивыми деньгами. Полицейские вытащили его на асфальт, и один из них прижал фигуранта коленом к дороге. Всё это время мужчина кричал о нехватке воздуха и затруднённом дыхании. Приезд медиков не изменил ситуацию, было слишком поздно , и в клинике Флойд скончался.


    Официально на текущий момент имеются две версии гибели американца. Краткое содержание заключения о вскрытии подчёркивает: Флойд умер от внезапной остановки сердца и дыхания, к чему привели действия полисменов. Одновременно в крови и тканях погибшего обнаружены следы наркотиков.


    Напомним, 30 мая стало известно, что в США продолжаются массовые беспорядки. 


    Ранее, 29 мая ИА «Новороссия» сообщало, что в американском Миннеаполисе введен режим ЧС из-за беспорядков.


    Отметим, 27 мая администрация Twitter заблокировала посты Дональда Трампа, где американский гарант упомянул о беспорядках в Миннеаполисе и планы по наведению порядка в регионе.


    Фото: twitter.com/YungReezy_ug Афроамериканец Джордж Флойд, погибший при аресте полицейскими в Миннеаполисе, что вызвало многочисленные протесты во многих городах США, был болен коронавирусом и находился под действием наркотических веществ. Но патологоанатомы не называют болезнь причиной его гибели. Об этом в четверг, 4 июня, сообщает ForPost со ссылкой на ТАСС. «Известно, что результаты анализов на COVID-19 оказались положительными по состоянию дел на 3 мая 2020 года», — цитирует издание выдержку из отчёта, заверенного подписью Эндрю Бейкера, главного судмедэксперта округа Хеннепин. Официально коронавирус не был включён в число факторов, которые могли быть причиной смерти 46-летнего Флойда. Журналисты уточнили, что Флойд был арестован стражами порядка после того, как он якобы чуть не расплатился в магазине фальшивыми деньгами. Полицейские вытащили его на асфальт, и один из них прижал фигуранта коленом к дороге. Всё это время мужчина кричал о нехватке воздуха и затруднённом дыхании. Приезд медиков не изменил ситуацию, было слишком поздно , и в клинике Флойд скончался. Официально на текущий момент имеются две версии гибели американца. Краткое содержание заключения о вскрытии подчёркивает: Флойд умер от внезапной остановки сердца и дыхания, к чему привели действия полисменов. Одновременно в крови и тканях погибшего обнаружены следы наркотиков. Напомним, 30 мая стало известно, что в США продолжаются массовые беспорядки. Ранее, 29 мая ИА «Новороссия» сообщало, что в американском Миннеаполисе введен режим ЧС из-за беспорядков. Отметим, 27 мая администрация Twitter заблокировала посты Дональда Трампа, где американский гарант упомянул о беспорядках в Миннеаполисе и планы по наведению порядка в регионе.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика