Посол РФ: Обвинения России в поддержке беспорядков в США беспочвенны - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Посол РФ: Обвинения России в поддержке беспорядков в США беспочвенны - «Новороссия»
    6-06-2020, 20:44
    News-Front
    Редактировать

    Посол РФ: Обвинения России в поддержке беспорядков в США беспочвенны - «Новороссия»

    Фото: web.archive.org

    Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на обвинение России в организации беспорядков в США, передает ТАСС. По его словам, обвинения в адрес нашей страны о, якобы, причастности к поддержке провокаторов, организующих беспорядки в США, беспочвенны. Россия заинтересована в прагматичном сотрудничестве с американской стороной, подчеркнул Антонов.


    «Сейчас нас обвиняют в том, что мы якобы стоим за сценой, чуть ли не помогаем провокаторам, которые дестабилизируют ситуацию. Это чушь и чепуха», – заявил дипломат.


    Ранее, 3 июня, Антонов говорил о непричастности Москвы к беспорядкам, происходящим сейчас на территории Соединённых Штатов в эфире телеканала «Россия 1». «Никто здесь не злорадствует, все с горечью смотрят за тем, что происходит в Соединённых Штатах», – сказал полномочный посол РФ.


    В тот же день корреспондент ТАСС Наталья Славина заявила, что «демократы»-политики мешают полиции навести порядок в США. По мнению журналистки, за бездействием чиновников могут стоять политические причины. Представителям Демократической партии не выгодно, чтобы их конкурент, республиканец Дональд Трамп, сумел быстро справиться с ситуацией, поскольку это может усилить его позиции на предстоящих президентских выборах.


    До этого, 30 мая, стало известно о том, что массовые беспорядки в США, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, накануне жестко задержанного полицией, вспыхнули с новой силой. В сети появились видео, запечатлевшие то, как протестующие сбивают ограждения, выставленные вокруг Белого дома. На записях также можно разобрать призывы к штурму главного правительственного здания Америки.


    Фото: web.archive.org Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на обвинение России в организации беспорядков в США, передает ТАСС. По его словам, обвинения в адрес нашей страны о, якобы, причастности к поддержке провокаторов, организующих беспорядки в США, беспочвенны. Россия заинтересована в прагматичном сотрудничестве с американской стороной, подчеркнул Антонов. «Сейчас нас обвиняют в том, что мы якобы стоим за сценой, чуть ли не помогаем провокаторам, которые дестабилизируют ситуацию. Это чушь и чепуха», – заявил дипломат. Ранее, 3 июня, Антонов говорил о непричастности Москвы к беспорядкам, происходящим сейчас на территории Соединённых Штатов в эфире телеканала «Россия 1». «Никто здесь не злорадствует, все с горечью смотрят за тем, что происходит в Соединённых Штатах», – сказал полномочный посол РФ. В тот же день корреспондент ТАСС Наталья Славина заявила, что «демократы»-политики мешают полиции навести порядок в США. По мнению журналистки, за бездействием чиновников могут стоять политические причины. Представителям Демократической партии не выгодно, чтобы их конкурент, республиканец Дональд Трамп, сумел быстро справиться с ситуацией, поскольку это может усилить его позиции на предстоящих президентских выборах. До этого, 30 мая, стало известно о том, что массовые беспорядки в США, начавшиеся после смерти афроамериканца Джорджа Флойда, накануне жестко задержанного полицией, вспыхнули с новой силой. В сети появились видео, запечатлевшие то, как протестующие сбивают ограждения, выставленные вокруг Белого дома. На записях также можно разобрать призывы к штурму главного правительственного здания Америки.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика