ВСУ заминировали участок разведения сил в Донбассе - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    ВСУ заминировали участок разведения сил в Донбассе - «Новороссия»
    7-06-2020, 20:24
    News-Front
    Редактировать


    Фото: gtrklnr.com

    Украинские оккупационные войска установили свыше 30 противотанковых мин вблизи участка разведения сил и средств «Богдановка-Петровское» к югу от Донецка. Об этом журналистам сообщили в Управлении Народной милиции (УНМ) ДНР.


    «По имеющейся у нас информации, боевики 128 отдельной горно-штурмовой бригады установили более 30 противотанковых мин ТМ-62 на полях, предназначенных для сельскохозяйственных работ на окраине села Богдановка и вблизи дороги общего пользования», — говорится в сообщении.


    По данным разведки ДНР, в указанном населенном пункте зафиксировано размещение военной техники – пяти боевых машин пехоты, командно-штабной машины, а также зенитной установки. размещенной под маскировочной сетью на территории частного домовладения.


    Кроме того, сообщается, что в районе Богдановки разведка ДНР также зафиксировала активную работу станций РЭБ «Р-934Б» и «Буковель-АД» для подавления каналов управления беспилотными летательными аппаратами СММ ОБСЕ с целью сокрытия размещения военной техники.


    Напомним, 4 июня снайперы ВСУ уничтожили камеры ОБСЕ на участке разведения сил в Петровском, с помощью которых велось наблюдение за процессом развода сил и средств на пункте «Петровское – Богдановка».


    Ранее стало известно, что ВСУ в очередной раз обстреляли патруль ОБСЕ в ЛНР. Это случилось на блокпосту Народной милиции ЛНР в районе города Золотого.


    Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


    Фото: gtrklnr.com Украинские оккупационные войска установили свыше 30 противотанковых мин вблизи участка разведения сил и средств «Богдановка-Петровское» к югу от Донецка. Об этом журналистам сообщили в Управлении Народной милиции (УНМ) ДНР. «По имеющейся у нас информации, боевики 128 отдельной горно-штурмовой бригады установили более 30 противотанковых мин ТМ-62 на полях, предназначенных для сельскохозяйственных работ на окраине села Богдановка и вблизи дороги общего пользования», — говорится в сообщении. По данным разведки ДНР, в указанном населенном пункте зафиксировано размещение военной техники – пяти боевых машин пехоты, командно-штабной машины, а также зенитной установки. размещенной под маскировочной сетью на территории частного домовладения. Кроме того, сообщается, что в районе Богдановки разведка ДНР также зафиксировала активную работу станций РЭБ «Р-934Б» и «Буковель-АД» для подавления каналов управления беспилотными летательными аппаратами СММ ОБСЕ с целью сокрытия размещения военной техники. Напомним, 4 июня снайперы ВСУ уничтожили камеры ОБСЕ на участке разведения сил в Петровском, с помощью которых велось наблюдение за процессом развода сил и средств на пункте «Петровское – Богдановка». Ранее стало известно, что ВСУ в очередной раз обстреляли патруль ОБСЕ в ЛНР. Это случилось на блокпосту Народной милиции ЛНР в районе города Золотого. Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика