Трамп приказал вывести из Германии и перебросить к границам России 9 тысяч солдат - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп приказал вывести из Германии и перебросить к границам России 9 тысяч солдат - «Новороссия»
    7-06-2020, 20:49
    News-Front
    Редактировать


    Фото: news-front.info

    Президент США Дональд Трамп отдал приказ вывести из Германии 9,5 тысяч американских военнослужащий и перебросить их в Польшу и другие союзнические страны. Об этом пишет издание The Guardian со ссылкой на источник в правительстве США.


    Собеседник издания отметил, что вывод американских военных соединений из Германии готовился с сентября прошлого года, и он не связан с напряженностью, которая возникла между Дональдом Трампом и канцлером Германии Ангелой Меркель на фоне подготовки саммита G7.


    Агентство Reuters в свою очередь сообщает, что премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий надеется как можно скорейшее увидеть у себя в стране американские войска.


    «Я очень надеюсь, что в результате многочисленных переговоров, которые мы провели, часть войск, которые сегодня выводятся Соединенными Штатами из Германии, прибудут в Польше как можно скорее», — сказал польский премьер журналистам, уточнив, что сейчас данное решение «находится на стороне США».


    Напомним, в конце мая Ангела Меркель отказалась от приглашения Дональда Трампа посетить США во время проведения саммита G7. По официальным данным, она сочла невозможным личное присутствие на встрече в Белом доме, которая должна состояться в конце июня, из-за пандемии коронавируса.


    Отметим, 22 апреля Меркель провела телефонные переговоры с Владимиром Путиным. Особое внимание было уделено вопросам борьбы с пандемией коронавируса. Также, оба лидера положительно оценили состоявшийся недавно обмен военнопленными и политзаключёнными между Киевом и ЛДНР.


    Ранее, 16 января, стало известно о том, что Меркель призвала ЕС к самостоятельности и ослаблению зависимости от США. Европа должна быть готова брать на себя больше ответственности в мировой политике и развивать свой военный потенциал, так как ее отношения с США продолжат меняться, – заявил она в интервью газете Financial Times.


    Фото: news-front.info Президент США Дональд Трамп отдал приказ вывести из Германии 9,5 тысяч американских военнослужащий и перебросить их в Польшу и другие союзнические страны. Об этом пишет издание The Guardian со ссылкой на источник в правительстве США. Собеседник издания отметил, что вывод американских военных соединений из Германии готовился с сентября прошлого года, и он не связан с напряженностью, которая возникла между Дональдом Трампом и канцлером Германии Ангелой Меркель на фоне подготовки саммита G7. Агентство Reuters в свою очередь сообщает, что премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий надеется как можно скорейшее увидеть у себя в стране американские войска. «Я очень надеюсь, что в результате многочисленных переговоров, которые мы провели, часть войск, которые сегодня выводятся Соединенными Штатами из Германии, прибудут в Польше как можно скорее», — сказал польский премьер журналистам, уточнив, что сейчас данное решение «находится на стороне США». Напомним, в конце мая Ангела Меркель отказалась от приглашения Дональда Трампа посетить США во время проведения саммита G7. По официальным данным, она сочла невозможным личное присутствие на встрече в Белом доме, которая должна состояться в конце июня, из-за пандемии коронавируса. Отметим, 22 апреля Меркель провела телефонные переговоры с Владимиром Путиным. Особое внимание было уделено вопросам борьбы с пандемией коронавируса. Также, оба лидера положительно оценили состоявшийся недавно обмен военнопленными и политзаключёнными между Киевом и ЛДНР. Ранее, 16 января, стало известно о том, что Меркель призвала ЕС к самостоятельности и ослаблению зависимости от США. Европа должна быть готова брать на себя больше ответственности в мировой политике и развивать свой военный потенциал, так как ее отношения с США продолжат меняться, – заявил она в интервью газете Financial Times.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика