Отставной Климкин поучал Зеленского как «вернуть» Крым - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Отставной Климкин поучал Зеленского как «вернуть» Крым - «Новороссия»
    10-06-2020, 20:54
    News-Front
    Редактировать


    Фото: Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

    Экс-глава МИД Украины Павел Климкин посоветовал Владимиру Зеленскому некий способ для «возвращения» Крыма. Мнение политик высказал на заявление украинского гаранта о том, что тот надеется на добровольный возврат полуострова Москвой, когда России «станет стыдно». Об этом в среду, 10 июня, сообщает «Царьград».


    Свой совет экс-министр высказал через свой микроблог в Twitter. Он заявил, что российская сторона ничего добровольно отдавать не будет. А значит у Украины есть единственный силовой вариант «возврата своего».


    «Владимир Зеленский говорит, что россиянам будет стыдно за оккупацию Крыма. Не в этой России, не нужно смотреть на мир через розовые очки. Крым можно только отобрать. Никто в России добровольно его не отдаст», — приводит телеканала сообщение Климкина.


    Отставной Климкин поучал Зеленского как «вернуть» Крым - «Новороссия»

    Фото: Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

    Напомним, что официальный Киев не раз после возвращения полуострова Крым в состав России заявлял о желании «вернуть» крымские земли назад в состав единоукраинского пространства. Дальше деклараций и громких заявлений дело не идёт. Очередное обострение проявилось в голове пана Климкина.


    Напомним, 3 июня тот же Павел Климкин заявлял, что «только враги Украины могут об этом говорить», комментируя предложение о возврате водоснабжения КРыма с украинской территории.


    Фото: Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com/Globallookpress Экс-глава МИД Украины Павел Климкин посоветовал Владимиру Зеленскому некий способ для «возвращения» Крыма. Мнение политик высказал на заявление украинского гаранта о том, что тот надеется на добровольный возврат полуострова Москвой, когда России «станет стыдно». Об этом в среду, 10 июня, сообщает «Царьград». Свой совет экс-министр высказал через свой микроблог в Twitter. Он заявил, что российская сторона ничего добровольно отдавать не будет. А значит у Украины есть единственный силовой вариант «возврата своего». «Владимир Зеленский говорит, что россиянам будет стыдно за оккупацию Крыма. Не в этой России, не нужно смотреть на мир через розовые очки. Крым можно только отобрать. Никто в России добровольно его не отдаст», — приводит телеканала сообщение Климкина. Фото: Danil Shamkin/ZUMAPRESS.com/Globallookpress Напомним, что официальный Киев не раз после возвращения полуострова Крым в состав России заявлял о желании «вернуть» крымские земли назад в состав единоукраинского пространства. Дальше деклараций и громких заявлений дело не идёт. Очередное обострение проявилось в голове пана Климкина. Напомним, 3 июня тот же Павел Климкин заявлял, что «только враги Украины могут об этом говорить», комментируя предложение о возврате водоснабжения КРыма с украинской территории.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика