Россия сохранит ограничения на въезд в Крым со стороны Украины - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Россия сохранит ограничения на въезд в Крым со стороны Украины - «Новороссия»
    14-06-2020, 20:05
    News-Front
    Редактировать


    Фото: flashcrimea.com

    Российские власти сохраняют ограничения по выезду и въезду в Крым на границе с Украиной. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, передает Forpost.


    В сообщении отмечается, что кабинет министров Украины 12 июня принял решение об открытии с 15 июня пунктов пропуска на границе с Крымом и в международных аэропортах страны для граждан государств, на территории которых не зарегистрировано значительного распространения коронавируса. При этом Россия пока не снимала запрета на въезд в страну иностранцам.


    «В этой связи Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым разъясняет, что в Российской Федерации продолжают сохраняться ограничения по пересечению государственной границы, введенные распоряжениями правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года. Сроки окончания указанных ограничений в настоящее время не установлены», — говорится в сообщении ведомства.


    В ФСБ отмечают, что российские  граждане могут покинуть страну, если являются дипломатическими работниками МИД России или дипломатических представительств и консульских учреждений, официальных представительств РФ, водителями автомобилей международного сообщения, членами экипажей морских судов, членами семьи граждан, постоянно проживающих за пределами России, а также в связи со смертью близкого родственника, необходимостью лечения или к нуждающимся в уходе больным близким родственникам, с работой или учебой за рубежом или если постоянно проживают на территории другого государства.


    Иностранцы могут въехать в страну по тем же основаниям.


    Также сообщается, что въезд в Россию разрешен для участников программы по переселению соотечественников и членов их семей, специалистам, участвующим в проведении наладки и технического обслуживания оборудования иностранного производства, высококвалифицированным специалистам в области физической культуры и спорта, жителям ЛНР и ДНР, гражданам Республики Белоруссия или сотрудникам белорусских компаний, принимающим участие в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на промышленных объектах в РФ.


    На граждан России, прибывающих из-за рубежа, ограничения не распространяются. «При этом обращаем внимание, что в каждом исключительном случае как гражданам Российской Федерации, так и иностранным гражданам, необходимо иметь документы, подтверждающие конкретную цель поездки», — добавили в ведомстве.


    Напомним, руководство Крыма приняло решение отменить обязательную обсервацию для приезжающих на территорию полуострова с 15 июня.


    Ранее, 1 июня российский премьер-министр Михаил Мишустин сообщил о снятии ограничений в Крыму.


    Фото: flashcrimea.com Российские власти сохраняют ограничения по выезду и въезду в Крым на границе с Украиной. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, передает Forpost. В сообщении отмечается, что кабинет министров Украины 12 июня принял решение об открытии с 15 июня пунктов пропуска на границе с Крымом и в международных аэропортах страны для граждан государств, на территории которых не зарегистрировано значительного распространения коронавируса. При этом Россия пока не снимала запрета на въезд в страну иностранцам. «В этой связи Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым разъясняет, что в Российской Федерации продолжают сохраняться ограничения по пересечению государственной границы, введенные распоряжениями правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 года. Сроки окончания указанных ограничений в настоящее время не установлены», — говорится в сообщении ведомства. В ФСБ отмечают, что российские граждане могут покинуть страну, если являются дипломатическими работниками МИД России или дипломатических представительств и консульских учреждений, официальных представительств РФ, водителями автомобилей международного сообщения, членами экипажей морских судов, членами семьи граждан, постоянно проживающих за пределами России, а также в связи со смертью близкого родственника, необходимостью лечения или к нуждающимся в уходе больным близким родственникам, с работой или учебой за рубежом или если постоянно проживают на территории другого государства. Иностранцы могут въехать в страну по тем же основаниям. Также сообщается, что въезд в Россию разрешен для участников программы по переселению соотечественников и членов их семей, специалистам, участвующим в проведении наладки и технического обслуживания оборудования иностранного производства, высококвалифицированным специалистам в области физической культуры и спорта, жителям ЛНР и ДНР, гражданам Республики Белоруссия или сотрудникам белорусских компаний, принимающим участие в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на промышленных объектах в РФ. На граждан России, прибывающих из-за рубежа, ограничения не распространяются. «При этом обращаем внимание, что в каждом исключительном случае как гражданам Российской Федерации, так и иностранным гражданам, необходимо иметь документы, подтверждающие конкретную цель поездки», — добавили в ведомстве. Напомним, руководство Крыма приняло решение отменить обязательную обсервацию для приезжающих на территорию полуострова с 15 июня. Ранее, 1 июня российский премьер-министр Михаил Мишустин сообщил о снятии ограничений в Крыму.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика