Харьковские боевики-радикалы объявили «общеукраинское сафари» на сторонников Шария - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Харьковские боевики-радикалы объявили «общеукраинское сафари» на сторонников Шария - «Новороссия»
    18-06-2020, 20:51
    News-Front
    Редактировать


    Фото: скриншот Telegram-канала KlymenkoTime

    Боевики радикальных группировок неонацистов Харькова, комментируя стычки активистов Шария с националистами в Киеве, объявили настоящее сафари на сторонников политического блогера. Своё заявление они расположили в четверг, 18 июня, в Telegram-канале KlymenkoTime.


    На расположенном видеоролике один из боевиков, лицо которого скрыто, открыто угрожает, что харьковские неонацисты обязательно столкнутся на улицах города с представителями партии Анатолия Шария.


    «Вам сегодня повезло. Вы не встретились с нами лицом к лицу, но мы обязательно исправим это проблему. На войне у нас было правило: за одного нашего мы забираем 10 врагов. Вы сказали, что победите нас на улице, но вы забыли, что улица — это мы», — громогласно заявил представитель погромщиков, вандалов и нарушителей закона, которых на Украине сейчас нет никакого заслона. Остаётся непонятным, почему выразитель мнения ультраправых не только надел балаклаву, но и изменил голос на видео.




    Авторы канала предрекают настоящую войну между сторонниками блогера Шария и «патриотами», масштабы которой ещё предстоит оценить.


    Накануне в Киеве на Банковой улице произошли две акции протеста противоборствующих сторон из партии Шария и из радикальных группировок неонацистского толка.


    Отметим, 10 июня Анатолий Шарий опубликовал интервью с Главой ДНР Денисом Пушилиным и пообещал записать еще.


    Напомним, 25 декабря журналист Шарий, на корреспондентов которого ранее напали неизвестные и пытались облить их мочой, заявил об окончательном предательстве президентом Украины Зеленским своих избирателей и назвал Украину недогосударством.


    Фото: скриншот Telegram-канала KlymenkoTime Боевики радикальных группировок неонацистов Харькова, комментируя стычки активистов Шария с националистами в Киеве, объявили настоящее сафари на сторонников политического блогера. Своё заявление они расположили в четверг, 18 июня, в Telegram-канале KlymenkoTime. На расположенном видеоролике один из боевиков, лицо которого скрыто, открыто угрожает, что харьковские неонацисты обязательно столкнутся на улицах города с представителями партии Анатолия Шария. «Вам сегодня повезло. Вы не встретились с нами лицом к лицу, но мы обязательно исправим это проблему. На войне у нас было правило: за одного нашего мы забираем 10 врагов. Вы сказали, что победите нас на улице, но вы забыли, что улица — это мы», — громогласно заявил представитель погромщиков, вандалов и нарушителей закона, которых на Украине сейчас нет никакого заслона. Остаётся непонятным, почему выразитель мнения ультраправых не только надел балаклаву, но и изменил голос на видео. Авторы канала предрекают настоящую войну между сторонниками блогера Шария и «патриотами», масштабы которой ещё предстоит оценить. Накануне в Киеве на Банковой улице произошли две акции протеста противоборствующих сторон из партии Шария и из радикальных группировок неонацистского толка. Отметим, 10 июня Анатолий Шарий опубликовал интервью с Главой ДНР Денисом Пушилиным и пообещал записать еще. Напомним, 25 декабря журналист Шарий, на корреспондентов которого ранее напали неизвестные и пытались облить их мочой, заявил об окончательном предательстве президентом Украины Зеленским своих избирателей и назвал Украину недогосударством.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика