Журналист: Россия поможет избирателям Лукашенко не впасть в шизофрению - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Журналист: Россия поможет избирателям Лукашенко не впасть в шизофрению - «Новороссия»
    23-06-2020, 20:33
    News-Front
    Редактировать


    Фото: Сайт belta.by

    Москва поддержит на выборах президента Белоруссии действующего лидера страны Александра Лукашенко. Об этом в интервью украинскому каналу SobiNews заявил российский либеральный публицист и журналист Леонид Радзиховский.


    «Россия крышует Лукашенко. То есть, Россия будет показывать всячески с одной стороны, что она нейтральна, а с другой, что она ничего против Лукашенко не имеет и его поддерживает. Если бы Россия показала, что она против Лукашенко, это конечно сильно подорвало бы его позицию, очень сильно», — сказал он.


    По его словам, электорат Лукашенко сейчас дезориентирован. Радзиховский добавил, что российский лидер Владимир Путин поддерживает своего белорусского коллегу исключительно как «диктатор диктатора». Он уточнил, что сейчас власти спекулируют на всех советских ценностях.


    Напомним, вчера стало известно, что Александр Лукашенко создаёт «карманную армию» для удержания власти. Как отмечалось, глава Белоруссии не верит государственным силовикам и больше не рассчитывает на их поддержку.


    Накануне Лукашенко призвал белорусов не вестись на уловки своих политических оппонентов. Он отметил, что не позволит решать проблемы страны «силовым путём». По его словам, все подобные вопросы будут решаться исключительно в политическом поле на основании действующего законодательства.


    Фото: Сайт belta.by Москва поддержит на выборах президента Белоруссии действующего лидера страны Александра Лукашенко. Об этом в интервью украинскому каналу SobiNews заявил российский либеральный публицист и журналист Леонид Радзиховский. «Россия крышует Лукашенко. То есть, Россия будет показывать всячески с одной стороны, что она нейтральна, а с другой, что она ничего против Лукашенко не имеет и его поддерживает. Если бы Россия показала, что она против Лукашенко, это конечно сильно подорвало бы его позицию, очень сильно», — сказал он. По его словам, электорат Лукашенко сейчас дезориентирован. Радзиховский добавил, что российский лидер Владимир Путин поддерживает своего белорусского коллегу исключительно как «диктатор диктатора». Он уточнил, что сейчас власти спекулируют на всех советских ценностях. Напомним, вчера стало известно, что Александр Лукашенко создаёт «карманную армию» для удержания власти. Как отмечалось, глава Белоруссии не верит государственным силовикам и больше не рассчитывает на их поддержку. Накануне Лукашенко призвал белорусов не вестись на уловки своих политических оппонентов. Он отметил, что не позволит решать проблемы страны «силовым путём». По его словам, все подобные вопросы будут решаться исключительно в политическом поле на основании действующего законодательства.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика