Глава Госдепа США публично пугал всех «иранской угрозой» - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Глава Госдепа США публично пугал всех «иранской угрозой» - «Новороссия»
    25-06-2020, 20:28
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Госдепартамента США

    Руководитель Госдепартамента Соединённых Штатов Америки Майк Помпео сделал официальное заявление по вопросам Ирана. Об этом в четверг, 25 июня, сообщает Reuters.


    Привычной темой выступления американского дипломата стал Иран, который является одним из «трёх китов ужаса» для Вашингтона вместе с Россией и Китаем. «Если в октябре истечёт срок эмбарго ООН на поставки оружия, то Иран сможет приобрести истребители, такие как российские СУ-30 и китайские J-10. При наличии у Ирана этих смертоносных самолётов, Европа и Азия могут оказаться под его прицелом. США этого не допустят», отметил в своём выступлении американец.




    При этом мистер Помпео не поясняет, каким образом тактические истребители завоевания господства в воздухе могут держать под прицелом Европу и Азию. Не смог американец объясняют и каким образом предотвращение их покупки Тегераном может обезопасить Вашингтон. Ограничился американец иллюстрацией предельного перегоночного радиуса.


    США собираются активно противостоять снятию эмбарго ООН с иранского государства. В свете этого основная работа должна вестись не военными и ВПК, а представителями МИД России. Причём действовать придётся на территории противника.


    Позже сегодня Вашингтон объявил о внесении в санкционные списки иранского направления и борьбой с терроризмом, восемь организаций. Информацию сообщил сайт Минфина США. Основные ограничения коснулись торговых компаний и производителей металла из Ирана, Объединенных Арабских Эмиратов, Германии и Гонконга. Накануне США дополнили реестр заблокированных пятерых граждан Ирана — капитанов кораблей, которые доставили нефть в Венесуэлу.


    Отметим, 1 июня стало известно, что глава парламента Ирана не увидел толк в переговорах с США.


    Фото: сайт Госдепартамента США Руководитель Госдепартамента Соединённых Штатов Америки Майк Помпео сделал официальное заявление по вопросам Ирана. Об этом в четверг, 25 июня, сообщает Reuters. Привычной темой выступления американского дипломата стал Иран, который является одним из «трёх китов ужаса» для Вашингтона вместе с Россией и Китаем. «Если в октябре истечёт срок эмбарго ООН на поставки оружия, то Иран сможет приобрести истребители, такие как российские СУ-30 и китайские J-10. При наличии у Ирана этих смертоносных самолётов, Европа и Азия могут оказаться под его прицелом. США этого не допустят», отметил в своём выступлении американец. При этом мистер Помпео не поясняет, каким образом тактические истребители завоевания господства в воздухе могут держать под прицелом Европу и Азию. Не смог американец объясняют и каким образом предотвращение их покупки Тегераном может обезопасить Вашингтон. Ограничился американец иллюстрацией предельного перегоночного радиуса. США собираются активно противостоять снятию эмбарго ООН с иранского государства. В свете этого основная работа должна вестись не военными и ВПК, а представителями МИД России. Причём действовать придётся на территории противника. Позже сегодня Вашингтон объявил о внесении в санкционные списки иранского направления и борьбой с терроризмом, восемь организаций. Информацию сообщил сайт Минфина США. Основные ограничения коснулись торговых компаний и производителей металла из Ирана, Объединенных Арабских Эмиратов, Германии и Гонконга. Накануне США дополнили реестр заблокированных пятерых граждан Ирана — капитанов кораблей, которые доставили нефть в Венесуэлу. Отметим, 1 июня стало известно, что глава парламента Ирана не увидел толк в переговорах с США.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика