Журавко: Война в Донбассе закончится со вступлением ДНР и ЛНР в состав России - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Журавко: Война в Донбассе закончится со вступлением ДНР и ЛНР в состав России - «Новороссия»
    26-06-2020, 20:16
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт УНМ ДНР

    Бывший депутат Рады, общественный и политический деятель Украины Алексей Журавко назвал условие, при котором закончится война в Донбассе. Политик уверен, что только после вхождения ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации война завершится. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщает «Царьград» со ссылкой на заявление общественника.


    Журавко прокомментировал начало переговоров по вопросу так называемого «закона об особом статусе» между Донбассом и Украиной. «Пока ДНР и ЛНР не войдут в состав России, война не закончится», — приводит портал телеканала слова экс-депутата.


    Политик считает, что боевики ВСУ продолжат обстрелы территории Донбасса до тех пор, пока Донецкая и Луганская Народные Республики официально не станут частью Российской Федерации. Ровно в тот день завершится шестилетний кровавый кошмар для шахтёрского края.


    «Я думаю, пора включить Донбасс в состав РФ и закончить эту войну», — отметил Журавко.


    Особо подчеркнём, что за все шесть лет военной агрессии Украины против Донбасса Киев не выполнил ни одного из положений Минского соглашений, которые направлены на поэтапное мирное урегулирование конфликта.


    Как ранее сегодня отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова, продажа США оружия на Украину лишь усугубляет войну Киева против Донбасса.


    Отметим, 17 июня стало известно, что Вашингтон подготовил к передаче Киеву боеприпасы и комплексы Javelin на сумму $60 млн.


    Фото: сайт УНМ ДНР Бывший депутат Рады, общественный и политический деятель Украины Алексей Журавко назвал условие, при котором закончится война в Донбассе. Политик уверен, что только после вхождения ДНР и ЛНР в состав Российской Федерации война завершится. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщает «Царьград» со ссылкой на заявление общественника. Журавко прокомментировал начало переговоров по вопросу так называемого «закона об особом статусе» между Донбассом и Украиной. «Пока ДНР и ЛНР не войдут в состав России, война не закончится», — приводит портал телеканала слова экс-депутата. Политик считает, что боевики ВСУ продолжат обстрелы территории Донбасса до тех пор, пока Донецкая и Луганская Народные Республики официально не станут частью Российской Федерации. Ровно в тот день завершится шестилетний кровавый кошмар для шахтёрского края. «Я думаю, пора включить Донбасс в состав РФ и закончить эту войну», — отметил Журавко. Особо подчеркнём, что за все шесть лет военной агрессии Украины против Донбасса Киев не выполнил ни одного из положений Минского соглашений, которые направлены на поэтапное мирное урегулирование конфликта. Как ранее сегодня отметила официальный представитель МИД России Мария Захарова, продажа США оружия на Украину лишь усугубляет войну Киева против Донбасса. Отметим, 17 июня стало известно, что Вашингтон подготовил к передаче Киеву боеприпасы и комплексы Javelin на сумму $60 млн.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика