«Бук» не сбивал «Боинг» – эксперт восстановил картину трагедии MH17 - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Бук» не сбивал «Боинг» – эксперт восстановил картину трагедии MH17 - «Новороссия»
    27-06-2020, 20:29
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Wikipedia

    Технический эксперт Юрий Антипов привел доказательства, опровергающие версию гибели MH17, выдвинутую голландской прокуратурой, сообщает «Царьград». По словам ученого, самолет погубили несколько взрывов, прогремевших внутри салона.


    «Ранее мною были показаны результаты исследований повреждений внутри пассажирского салона. Но это был лишь первый взрыв, который разорвал самолет в его центральной части. За ним последовали ещё два взрыва», – написал Антипов на своей личной странице в Facebook.


    Следующие два взрыва, по его словам, прогремели уже в кабине пилотов. На это указывают повреждения оборудования «Боинга». Эксперт обратил внимание, что один из мониторов, расположенных в кабине, оказался выжжен насквозь. Мелкие поражающие элементы, которыми начинена ракета «Бук», не способны вызвать подобные повреждения, – заключил Антипов.


    Ученый не в первый раз публикует доказательства взрыва на борту MH17. Ранее ему удалось установить, что металлический осколок, обнаруженный в кресле пилота, напоминает фрагмент ручной гранаты. Помимо этого, частицы, которыми покрыты обломки «Боинга», как показал химический анализ, не имеют ничего общего с «Буком».


    До этого, 22 июня, голландский адвокат, защитник обвиняемого в причастности к катастрофе Boeing MH17 Олеге Пулатове Баудевейн ван Эйк выступил с заявлением, что собранные на месте крушения «улики» могут быть сфабрикованными либо же и вовсе подброшенными.


    Ранее, 10 июня, прокуратура Нидерландов оправдала украинских боевиков в деле MH17. Представители прокуратуры высказали убеждение, что ракета, сбившая малазийский самолет, не могла быть украинской.


    Напомним, 13 февраля, сообщалось, что Нидерланды не будут передавать Москве уголовное производство по делу MH17.


    Фото: сайт Wikipedia Технический эксперт Юрий Антипов привел доказательства, опровергающие версию гибели MH17, выдвинутую голландской прокуратурой, сообщает «Царьград». По словам ученого, самолет погубили несколько взрывов, прогремевших внутри салона. «Ранее мною были показаны результаты исследований повреждений внутри пассажирского салона. Но это был лишь первый взрыв, который разорвал самолет в его центральной части. За ним последовали ещё два взрыва», – написал Антипов на своей личной странице в Facebook. Следующие два взрыва, по его словам, прогремели уже в кабине пилотов. На это указывают повреждения оборудования «Боинга». Эксперт обратил внимание, что один из мониторов, расположенных в кабине, оказался выжжен насквозь. Мелкие поражающие элементы, которыми начинена ракета «Бук», не способны вызвать подобные повреждения, – заключил Антипов. Ученый не в первый раз публикует доказательства взрыва на борту MH17. Ранее ему удалось установить, что металлический осколок, обнаруженный в кресле пилота, напоминает фрагмент ручной гранаты. Помимо этого, частицы, которыми покрыты обломки «Боинга», как показал химический анализ, не имеют ничего общего с «Буком». До этого, 22 июня, голландский адвокат, защитник обвиняемого в причастности к катастрофе Boeing MH17 Олеге Пулатове Баудевейн ван Эйк выступил с заявлением, что собранные на месте крушения «улики» могут быть сфабрикованными либо же и вовсе подброшенными. Ранее, 10 июня, прокуратура Нидерландов оправдала украинских боевиков в деле MH17. Представители прокуратуры высказали убеждение, что ракета, сбившая малазийский самолет, не могла быть украинской. Напомним, 13 февраля, сообщалось, что Нидерланды не будут передавать Москве уголовное производство по делу MH17.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика