Ляшко заявил о желании стать президентом Украины после окончания пандемии - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ляшко заявил о желании стать президентом Украины после окончания пандемии - «Новороссия»
    27-06-2020, 20:41
    News-Front
    Редактировать


    Фото: страница facebook.com/viktor.liashko

    Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил в интервью изданию «Гордон, что может принять участие в президентских выборах в 2029 году, передает СТРАНА.ua.


    «Если не забудете фамилию Ляшко, потому что ковидную эпидемию мы точно преодолеем за этот период», – сказал врач.


    Также Ляшко ответил на вопрос телеведущего о предстоящих выборах мэра Киева и о возможном выдвижении на них своей кандидатуры.


    «Как только будет официальная информация и мы победим коронавирусную болезнь, тогда будем говорить о других вещах, в том числе и моих политических амбициях», – пояснил Ляшко.


    Он предложил дождаться официального заявления правящей партии «Слуга народа», т.к. по мнению врача, они выдвинут на должность киевского градоначальника достойного человека.


    Ранее сегодня сообщалось, что, вероятно, украинцев не будут пускать в Европу из-за высоких показателей COVID-19 с 1 июля. Уровень заражения коронавирусом в Евросоюзе составляет менее 20 человек на 100 тысяч населения, а на Украине он превышает показатель в 50 человек.


    Ранее, 19 июня, сообщалось, что на Украине началась новая волна пандемии коронавируса.


    До этого, 15 июня, стало известно, что Украина близка к попаданию в список стран с большим риском заражения коронавирусом.


    Фото: страница facebook.com/viktor.liashko Главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил в интервью изданию «Гордон, что может принять участие в президентских выборах в 2029 году, передает СТРАНА.ua. «Если не забудете фамилию Ляшко, потому что ковидную эпидемию мы точно преодолеем за этот период», – сказал врач. Также Ляшко ответил на вопрос телеведущего о предстоящих выборах мэра Киева и о возможном выдвижении на них своей кандидатуры. «Как только будет официальная информация и мы победим коронавирусную болезнь, тогда будем говорить о других вещах, в том числе и моих политических амбициях», – пояснил Ляшко. Он предложил дождаться официального заявления правящей партии «Слуга народа», т.к. по мнению врача, они выдвинут на должность киевского градоначальника достойного человека. Ранее сегодня сообщалось, что, вероятно, украинцев не будут пускать в Европу из-за высоких показателей COVID-19 с 1 июля. Уровень заражения коронавирусом в Евросоюзе составляет менее 20 человек на 100 тысяч населения, а на Украине он превышает показатель в 50 человек. Ранее, 19 июня, сообщалось, что на Украине началась новая волна пандемии коронавируса. До этого, 15 июня, стало известно, что Украина близка к попаданию в список стран с большим риском заражения коронавирусом.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика