Киевский эксперт: Макрон и Путин разрабатывают раздел Украины - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Киевский эксперт: Макрон и Путин разрабатывают раздел Украины - «Новороссия»
    29-06-2020, 20:59
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Кремля

    Президенты Франции и России Эммануэль Макрон и Владимир Путин готовят план по разделу Украины. Такое мнение высказал в эфире одного из украинских каналов политолог Дмитрий Джангиров в понедельник, 29 июня, сообщает УНН.


    Эксперт уверен, что для Франции украинская территория вообще не представляет ценности, поэтому официальный Париж готов обменять России «украинский кейс» на поддержку своих интересов и влияния в Ливии.


    «Франция начала подыгрывать Владимиру Путину по вопросу Украины, значит, Россия подыграет Франции в Ливии. В переводе на страничке французского Сената говорится о том, что Франция призывает к выполнению Минских соглашений, но, в том числе, акцентированно, Украину», — подчеркнул Джангиров.


    Согласно такой логике, Париж никогда не станет жертвовать собственными интересами в Сирии и Ливии, променяв их на поддержку Украины, с которой у Франции нет никаких экономических или политических выгод. Киев для Макрона на данный момент представляет собой разменную монету.


    «Даже Германия вроде занимает более проукраинскую позицию, но вымученно. Ангела Меркель в интервью «The Guardian» заявила, что, несмотря на все проблемы, с Россией нужно продолжать диалог», – подчеркнул эксперт.


    Политолог уверен, что Украина сама виновата в подобном положении. Россия и Донбасс получают от украинских властей исключительно неприемлемые требования. Складывается впечатления, что команда Зеленского намеренно или случайно не отдаёт себе отчёта в происходящем и не желает видеть реальность.


    «А с украинской стороны, к сожалению, пришли люди, которые не ведают что говорят. И формулировка, которой придерживается президент Украины Владимир Зеленский и глава его Офиса о том, что «мы будет добиваться разрешения конфликта на украинских условиях». Но как возможно добиться решения конфликта на своих условиях, без победы в прямом военном столкновении, мне очень сложно понять», – заключил Джангиров.


    Накануне стало известно, что мэр Конотопа в Сумской области Артём Семенихин демонстративно сжег российский флаг у посольства РФ в Киеве


    В минувшую субботу, 27 июня известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон заявил, что Украина стоит на грани распада.


    Фото: сайт Кремля Президенты Франции и России Эммануэль Макрон и Владимир Путин готовят план по разделу Украины. Такое мнение высказал в эфире одного из украинских каналов политолог Дмитрий Джангиров в понедельник, 29 июня, сообщает УНН. Эксперт уверен, что для Франции украинская территория вообще не представляет ценности, поэтому официальный Париж готов обменять России «украинский кейс» на поддержку своих интересов и влияния в Ливии. «Франция начала подыгрывать Владимиру Путину по вопросу Украины, значит, Россия подыграет Франции в Ливии. В переводе на страничке французского Сената говорится о том, что Франция призывает к выполнению Минских соглашений, но, в том числе, акцентированно, Украину», — подчеркнул Джангиров. Согласно такой логике, Париж никогда не станет жертвовать собственными интересами в Сирии и Ливии, променяв их на поддержку Украины, с которой у Франции нет никаких экономических или политических выгод. Киев для Макрона на данный момент представляет собой разменную монету. «Даже Германия вроде занимает более проукраинскую позицию, но вымученно. Ангела Меркель в интервью «The Guardian» заявила, что, несмотря на все проблемы, с Россией нужно продолжать диалог», – подчеркнул эксперт. Политолог уверен, что Украина сама виновата в подобном положении. Россия и Донбасс получают от украинских властей исключительно неприемлемые требования. Складывается впечатления, что команда Зеленского намеренно или случайно не отдаёт себе отчёта в происходящем и не желает видеть реальность. «А с украинской стороны, к сожалению, пришли люди, которые не ведают что говорят. И формулировка, которой придерживается президент Украины Владимир Зеленский и глава его Офиса о том, что «мы будет добиваться разрешения конфликта на украинских условиях». Но как возможно добиться решения конфликта на своих условиях, без победы в прямом военном столкновении, мне очень сложно понять», – заключил Джангиров. Накануне стало известно, что мэр Конотопа в Сумской области Артём Семенихин демонстративно сжег российский флаг у посольства РФ в Киеве В минувшую субботу, 27 июня известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон заявил, что Украина стоит на грани распада.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика