В курортном посёлке Седово сокращён комендантский час - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В курортном посёлке Седово сокращён комендантский час - «Новороссия»
    3-07-2020, 20:39
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Pixabay

    Глава ДНР сократил действие комендантского часа в курортном поселке Седово до 30 сентября этого года. Соответствующий указ Дениса Пушилина опубликован на его официальном сайте.


    «Постановляю определить действие комендантского часа на территории поселка Седово Новоазовского района в период с 3 июля 2020 года по 30 сентября 2020 года с 00:00 часов до 04:00 часов», — говорится в указе.


    Напомним, на всей территории ДНР, помимо Седово, комендантский час действует с 23:00 до 5:00.


    Отметим, 1 июля в ДНР для отдыхающих открылось Азовское побережье — его уже посетили свыше трёх тысяч человек. При этом в Новоазовский район пропускают не всех. Въезд разрешается только людям, имена которых внесены в списки — их подают пансионаты и предприниматели.


    В тот же день Глава ДНР разрешил руководителям органов власти и другим должностным лицам выезжать из Республики. Также накануне Денис Пушилин позволил жителям ДНР выезжать в Россию и Луганскую Народную Республику.


    Добавим, 21 июня сообщалось, что власти ДНР объявили об открытии пункта пропуска через линию соприкосновения с Украиной в Еленовке. Вместе с тем в ведомстве призвали граждан ДНР воздержаться от поездок на Украину без уважительных причин, поскольку «ковидная» обстановка там крайне напряжённая.


    Фото: сайт Pixabay Глава ДНР сократил действие комендантского часа в курортном поселке Седово до 30 сентября этого года. Соответствующий указ Дениса Пушилина опубликован на его официальном сайте. «Постановляю определить действие комендантского часа на территории поселка Седово Новоазовского района в период с 3 июля 2020 года по 30 сентября 2020 года с 00:00 часов до 04:00 часов», — говорится в указе. Напомним, на всей территории ДНР, помимо Седово, комендантский час действует с 23:00 до 5:00. Отметим, 1 июля в ДНР для отдыхающих открылось Азовское побережье — его уже посетили свыше трёх тысяч человек. При этом в Новоазовский район пропускают не всех. Въезд разрешается только людям, имена которых внесены в списки — их подают пансионаты и предприниматели. В тот же день Глава ДНР разрешил руководителям органов власти и другим должностным лицам выезжать из Республики. Также накануне Денис Пушилин позволил жителям ДНР выезжать в Россию и Луганскую Народную Республику. Добавим, 21 июня сообщалось, что власти ДНР объявили об открытии пункта пропуска через линию соприкосновения с Украиной в Еленовке. Вместе с тем в ведомстве призвали граждан ДНР воздержаться от поездок на Украину без уважительных причин, поскольку «ковидная» обстановка там крайне напряжённая.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика