Зеленский объявил о подготовке следующего этапа обмена пленными в Донбассе - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Зеленский объявил о подготовке следующего этапа обмена пленными в Донбассе - «Новороссия»
    3-02-2020, 20:44
    News-Front
    Редактировать

    Зеленский объявил о подготовке следующего этапа обмена пленными в Донбассе - «Новороссия»

    Президент Украины Зеленский сообщил о подготовке нового обмена пленными в Донбассе. С таким заявлением Зеленский выступил на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.


    «Там готовится список, список очень большой. Мы уже передали этот список. Список будет согласовываться в Минске. Я думаю, что в ближайшее время будут даты первой части наших пленных. Почему первой? Потому что действительно там очень много людей», — сказал он.


    Зеленский добавил, что также ведутся переговоры с Россией касательно украинских заключённых, находящихся на российской территории. Зеленский также выразил уверенность в том, что в ближайшее время будут названы даты обмена и «общество увидит списки».


    Ранее стало известно о том, что ДНР отказалась от обмена «всех на всех» на условиях Киева.


    Напомним, что 31 января ДНР выдвинула условия для нового обмена пленными с Украиной.


    Накануне сообщалось о том, что Украина составила новый список на обмен заключенными.


    Напомним, что 23 января Зеленский заявил о новом обмене задержанными с Россией и ЛДНР.


    Днем ранее Зеленский назвал условие для достижения мира в Донбассе.


    На фоне заявлений Зеленского накануне под Горловкой в результате обстрела ВСУ погиб 20-летний военнослужащий ДНР.


    29 декабря сообщалось о том, что после обмена с Украиной ДНР продолжит поиски 160 пленных сторонников Республики.


    Добавим, что 30 декабря Донецкая Народная РеспубликаЛуганская Народная Республика и украинская сторона завершили обмен военнопленными в Донбассе.


    Отметим, что Украина обеспечила документами, удостоверяющими личность, всех лиц, переданных ДНР в ходе обмена.


    Президент Украины Зеленский сообщил о подготовке нового обмена пленными в Донбассе. С таким заявлением Зеленский выступил на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Там готовится список, список очень большой. Мы уже передали этот список. Список будет согласовываться в Минске. Я думаю, что в ближайшее время будут даты первой части наших пленных. Почему первой? Потому что действительно там очень много людей», — сказал он. Зеленский добавил, что также ведутся переговоры с Россией касательно украинских заключённых, находящихся на российской территории. Зеленский также выразил уверенность в том, что в ближайшее время будут названы даты обмена и «общество увидит списки». Ранее стало известно о том, что ДНР отказалась от обмена «всех на всех» на условиях Киева. Напомним, что 31 января ДНР выдвинула условия для нового обмена пленными с Украиной. Накануне сообщалось о том, что Украина составила новый список на обмен заключенными. Напомним, что 23 января Зеленский заявил о новом обмене задержанными с Россией и ЛДНР. Днем ранее Зеленский назвал условие для достижения мира в Донбассе. На фоне заявлений Зеленского накануне под Горловкой в результате обстрела ВСУ погиб 20-летний военнослужащий ДНР. 29 декабря сообщалось о том, что после обмена с Украиной ДНР продолжит поиски 160 пленных сторонников Республики. Добавим, что 30 декабря Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика и украинская сторона завершили обмен военнопленными в Донбассе. Отметим, что Украина обеспечила документами, удостоверяющими личность, всех лиц, переданных ДНР в ходе обмена.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика