Полтавский террорист погиб от пули снайпера при задержании - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Полтавский террорист погиб от пули снайпера при задержании - «Новороссия»
    1-08-2020, 12:41
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Pixabay

    В ночь с 31 на 1 августа, снайпер ликвидировал полтавского террориста Романа Скрипника, которого украинские правоохранители пытались задержать в течении недели. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей личной странице в Facebook. При задержании Скрипник взял в заложники сотрудника полиции, который его обнаружил.


    «01 августа, около 02.00, на окраине поселка Опошня Зеньковского района во время проведения мероприятий по розыску Скрипника, в один из нежилых домов зашел начальник СРПП Зеньковского отделения Гадячского отдела полиции капитан полиции Гума и обнаружил преступника», – написал Геращенко.


    Он сообщил о том, что Скрипник, угрожая гранатой, взял захватил в заложники пытавшегося его задержать полицейского. Для того, чтобы обезвредить и задержать злоумышленника была объявлена полицейская спецоперация «Гром». В результате, один из сотрудников спецназа КОРД ликвидировал террориста точным выстрелом.


    Заложник успел за несколько секунд отскочить от места взрыва гранаты, и не получил ранений. По словам Геращенко, у Скрипника была возможность сдаться полиции и остаться живым, но не желая попасть за решетку он сделал свой сознательный выбор.


    Ранее, 28 июля, сообщалось, что украинские правоохранители уже пятые сутки ищут полтавского террориста, который 23 июля захватил в заложники полицейского в Полтаве, после чего отпустил его и скрылся. Требованием террориста оказалась просьба не сажать его в тюрьму по обвинению в угоне транспортного средства.


    В тот же день, 23 июля, сообщалось, что захвативший полицейского в Полтаве террорист оказался участником «АТО». Преступника зовут СкриНа тот момент уже стало известна его личность. Роман Скрипник, 1988 года рождения, ранее уже был судим за хранение и сбыт наркотиков. Также участвовал в так называемой «АТО» в Донбассе.


    Фото: сайт Pixabay В ночь с 31 на 1 августа, снайпер ликвидировал полтавского террориста Романа Скрипника, которого украинские правоохранители пытались задержать в течении недели. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей личной странице в Facebook. При задержании Скрипник взял в заложники сотрудника полиции, который его обнаружил. «01 августа, около 02.00, на окраине поселка Опошня Зеньковского района во время проведения мероприятий по розыску Скрипника, в один из нежилых домов зашел начальник СРПП Зеньковского отделения Гадячского отдела полиции капитан полиции Гума и обнаружил преступника», – написал Геращенко. Он сообщил о том, что Скрипник, угрожая гранатой, взял захватил в заложники пытавшегося его задержать полицейского. Для того, чтобы обезвредить и задержать злоумышленника была объявлена полицейская спецоперация «Гром». В результате, один из сотрудников спецназа КОРД ликвидировал террориста точным выстрелом. Заложник успел за несколько секунд отскочить от места взрыва гранаты, и не получил ранений. По словам Геращенко, у Скрипника была возможность сдаться полиции и остаться живым, но не желая попасть за решетку он сделал свой сознательный выбор. Ранее, 28 июля, сообщалось, что украинские правоохранители уже пятые сутки ищут полтавского террориста, который 23 июля захватил в заложники полицейского в Полтаве, после чего отпустил его и скрылся. Требованием террориста оказалась просьба не сажать его в тюрьму по обвинению в угоне транспортного средства. В тот же день, 23 июля, сообщалось, что захвативший полицейского в Полтаве террорист оказался участником «АТО». Преступника зовут СкриНа тот момент уже стало известна его личность. Роман Скрипник, 1988 года рождения, ранее уже был судим за хранение и сбыт наркотиков. Также участвовал в так называемой «АТО» в Донбассе.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика