Пушков: Блокировка телеканала «Царьград» – часть информационной войны против России - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пушков: Блокировка телеканала «Царьград» – часть информационной войны против России - «Новороссия»
    1-08-2020, 16:17
    News-Front
    Редактировать


    Фото: блог в Twitter Алексея Пушкова

    Российский сенатор Алексей Пушков в своем личном блоге в Twitter высказался о блокировке на YouTube телеканала «Царьград». По его словам, этот жест нужно рассматривать, как часть информационной войны Запада против России. Политик также прокомментировал, кто может оказаться следующим в списке на блокировку.


    «Блокировка аккаунта ТВ Царьград и закрытие RT в Латвии и Литве, как и агентства «Спутник» в Эстонии, – звенья одной цепи. Это говорит о том, что противники России переходят к запретительной практике в отношении ряда российских СМИ. И это часть информационной войны против России», – написал Пушков.


    Накануне сообщалось о том, что председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас направил в Генпрокуратуру России обращение, в котором попросил отреагировать в случае, если подтвердится нарушение российского законодательства администрацией видеохостинга YouTube в ситуации с блокировкой учётных записей каналов «Царьград» и «Двуглавый орел».


    Отметим, 28 июля ИА «Новороссия» размещало сюжет, посвящённый теме блокировки «Царьград заблокирован! Кто следующий?» В ночь на 28 июля 2020 года, без объяснения причин, были заблокированы Ютуб-каналы телеканала «Царьград» и Общества «Двуглавый Орел».


    Ранее в тот же день глава медиахолдинга «Царьград» Константин Малофеев отметил: «Блокировка канала на YouTube – это ответ Запада на все, что мы делаем в нашей стране».


    Фото: блог в Twitter Алексея Пушкова Российский сенатор Алексей Пушков в своем личном блоге в Twitter высказался о блокировке на YouTube телеканала «Царьград». По его словам, этот жест нужно рассматривать, как часть информационной войны Запада против России. Политик также прокомментировал, кто может оказаться следующим в списке на блокировку. «Блокировка аккаунта ТВ Царьград и закрытие RT в Латвии и Литве, как и агентства «Спутник» в Эстонии, – звенья одной цепи. Это говорит о том, что противники России переходят к запретительной практике в отношении ряда российских СМИ. И это часть информационной войны против России», – написал Пушков. Накануне сообщалось о том, что председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас направил в Генпрокуратуру России обращение, в котором попросил отреагировать в случае, если подтвердится нарушение российского законодательства администрацией видеохостинга YouTube в ситуации с блокировкой учётных записей каналов «Царьград» и «Двуглавый орел». Отметим, 28 июля ИА «Новороссия» размещало сюжет, посвящённый теме блокировки «Царьград заблокирован! Кто следующий?» В ночь на 28 июля 2020 года, без объяснения причин, были заблокированы Ютуб-каналы телеканала «Царьград» и Общества «Двуглавый Орел». Ранее в тот же день глава медиахолдинга «Царьград» Константин Малофеев отметил: «Блокировка канала на YouTube – это ответ Запада на все, что мы делаем в нашей стране».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика