Турчинов: Зеленский является «переходным этапом» к пророссийскому руководству Украиной - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Турчинов: Зеленский является «переходным этапом» к пророссийскому руководству Украиной - «Новороссия»
    2-08-2020, 04:52
    News-Front
    Редактировать


    Фото: аккаунт Facebook Владимира Зеленского

    Экс-секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил эфире телеканала «Эспрессо», что нынешний президент Владимир Зеленский является «переходным этапом» к пророссийскому руководству страной.


    По его словам, план России заключается в том, чтобы при помощи Зеленского дискредитировать сторонников майдана и привести к власти на Украине своего человека.


    «При его (Зеленского – прим. ред.) правлении должна быть полностью дискредитирована проевропейская оппозиция – брошена в тюрьму или скомпрометирована, должна быть разрушена фундаментальная, идеологическая формула, которую заложил Майдан и «революция достоинства», Украина должна остановиться в своем европейском и евро-атлантическом пути и фактически все это возможно только при одном условии – при кризисе, который становится для Украины катастрофой», – заявил Турчинов.


    Ранее сегодня сообщалось о том, что Турчинов считает государственный переворот 2014 года, который привел к войне в Донбассе и экономическому краху на Украине, «уникальной вехой», позволившей вырваться из «грязных российских объятий».


    До этого, 3 июля, украинский политик, народный депутат Украины V-VII созывов Владимир Олейник в беседе с ИА «Новороссия» заявил, что по его мнению Турчинов осенью возглавит очередной госпереворот на Украине.


    Напомним, 30 июня, стало известно, что Турчинов возглавит предвыборный штаб Петра Порошенко. На своей странице в Facebook Турчинов объяснил свое решение вернуться в политику тем, что якобы сейчас на настало время, когда страна требует перемен.


    Фото: аккаунт Facebook Владимира Зеленского Экс-секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил эфире телеканала «Эспрессо», что нынешний президент Владимир Зеленский является «переходным этапом» к пророссийскому руководству страной. По его словам, план России заключается в том, чтобы при помощи Зеленского дискредитировать сторонников майдана и привести к власти на Украине своего человека. «При его (Зеленского – прим. ред.) правлении должна быть полностью дискредитирована проевропейская оппозиция – брошена в тюрьму или скомпрометирована, должна быть разрушена фундаментальная, идеологическая формула, которую заложил Майдан и «революция достоинства», Украина должна остановиться в своем европейском и евро-атлантическом пути и фактически все это возможно только при одном условии – при кризисе, который становится для Украины катастрофой», – заявил Турчинов. Ранее сегодня сообщалось о том, что Турчинов считает государственный переворот 2014 года, который привел к войне в Донбассе и экономическому краху на Украине, «уникальной вехой», позволившей вырваться из «грязных российских объятий». До этого, 3 июля, украинский политик, народный депутат Украины V-VII созывов Владимир Олейник в беседе с ИА «Новороссия» заявил, что по его мнению Турчинов осенью возглавит очередной госпереворот на Украине. Напомним, 30 июня, стало известно, что Турчинов возглавит предвыборный штаб Петра Порошенко. На своей странице в Facebook Турчинов объяснил свое решение вернуться в политику тем, что якобы сейчас на настало время, когда страна требует перемен.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика