Руководство крымского санатория уволила охранника, напавшего на отдыхающих на пляже - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Руководство крымского санатория уволила охранника, напавшего на отдыхающих на пляже - «Новороссия»
    2-08-2020, 12:07
    News-Front
    Редактировать


    Фото: Скрин с Youtube-канала
    Ялта-24 Новости

    Руководство санатория «Форос» приняло решение уволить охранника, который накануне напал на туристов на пляже в Крыму.


    В связи с высоким общественным резонансом по поводу инцидента, произошедшего 31 июля 2020 г. на лечебной карте пляжа Санатория «Форос», сообщаем, что анализ ситуации переведен в правовое поле… С участником конфликта договор расторгнут», — говорится в сообщении в Instagram.



    Посмотреть эту публикацию в Instagram


    В связи с высоким общественным резонансом по поводу инцидента, произошедшего 31 июля 2020 г. на лечебной карте пляжа Санатория «Форос», сообщаем, что анализ ситуации переведен в правовое поле. ⠀ Виновные будут установлены в определенном законодательством порядке. ⠀ В настоящий момент исследуются все материалы, в том числе видеозаписи. ⠀ Проведено внеплановое рабочее совещание сотрудников санатория по данному вопросу. ⠀ В рамках Соглашения о взаимодействии с казачьим обществом исполнители осуществляют охрану общественного порядка на территории санатория. ⠀ С участником конфликта договор расторгнут.


    Публикация от Санаторий «ФОРОС» ⭐️⭐️⭐️⭐️ (@sanatoriiforos) 1 Авг 2020 в 10:32 PDT



    В администрации санатория подчеркнули, что виновные будут установлены и понесут наказание в соответствии с законом. Сейчас исследуются все материалы, в том числе видеозаписи с места событий.


    Ранее в сети появилось видео, на котором человек в камуфляжной форме и с нагайкой в руках пытается прогнать с пляжа семью с ребенком из-за того, что пляж – это якобы частная территория. Он представился охранником санатория.


    После перебранки, по словам автора видео, семья перешла в другое место, однако охранник пошел за ними, собрал в охапку их вещи и выбросил в море. На ролике также видно, как он пытается выбить телефон из рук женщины, которая вела съемку.

    Ранее, 26 июня, сообщалось о том, что в Севастополе закроют проезд на набережную в Балаклаве.


    Фото: Скрин с Youtube-канала Ялта-24 Новости Руководство санатория «Форос» приняло решение уволить охранника, который накануне напал на туристов на пляже в Крыму. В связи с высоким общественным резонансом по поводу инцидента, произошедшего 31 июля 2020 г. на лечебной карте пляжа Санатория «Форос», сообщаем, что анализ ситуации переведен в правовое поле… С участником конфликта договор расторгнут», — говорится в сообщении в Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram В связи с высоким общественным резонансом по поводу инцидента, произошедшего 31 июля 2020 г. на лечебной карте пляжа Санатория «Форос», сообщаем, что анализ ситуации переведен в правовое поле. ⠀ Виновные будут установлены в определенном законодательством порядке. ⠀ В настоящий момент исследуются все материалы, в том числе видеозаписи. ⠀ Проведено внеплановое рабочее совещание сотрудников санатория по данному вопросу. ⠀ В рамках Соглашения о взаимодействии с казачьим обществом исполнители осуществляют охрану общественного порядка на территории санатория. ⠀ С участником конфликта договор расторгнут. Публикация от Санаторий «ФОРОС» ⭐️⭐️⭐️⭐️ (@sanatoriiforos) 1 Авг 2020 в 10:32 PDT В администрации санатория подчеркнули, что виновные будут установлены и понесут наказание в соответствии с законом. Сейчас исследуются все материалы, в том числе видеозаписи с места событий. Ранее в сети появилось видео, на котором человек в камуфляжной форме и с нагайкой в руках пытается прогнать с пляжа семью с ребенком из-за того, что пляж – это якобы частная территория. Он представился охранником санатория. После перебранки, по словам автора видео, семья перешла в другое место, однако охранник пошел за ними, собрал в охапку их вещи и выбросил в море. На ролике также видно, как он пытается выбить телефон из рук женщины, которая вела съемку. Ранее, 26 июня, сообщалось о том, что в Севастополе закроют проезд на набережную в Балаклаве.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика