Бойко: «ОПЗЖ» готова проголосовать за отставку правительства 4 марта - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Бойко: «ОПЗЖ» готова проголосовать за отставку правительства 4 марта - «Новороссия»
    29-02-2020, 20:29
    News-Front
    Редактировать


    Правительство Украины может уйти в отставку 4 марта. Об этом заявил сопредседатель фракции «Оппозиционной платформы — За жизнь» Бойко в эфире «Свободы слова Савика Шустера».


    Он спросил у министра экономического развития и торговли Милованова, что делает правительство для защиты людей от коронавируса и отметил: «Дня три вам осталось, пока вас не поразгоняли еще. Что вы сделаете за эти три дня».


    «Все экономические проблемы власть пытается свалить на коронавирус и оправдать этим свою полностью провальную политику, которую правительство проводит последние полгода. Они не понимают главного: коронавирус покажется детским садом по сравнению с тем, что нас ждет, если власть не остановит преступную медреформу и по всей стране с 1 апреля закроются тубдиспансеры и психоневрологические учреждения. И больные люди окажутся на улице», — сказал Бойко.


    По его словам, 4 марта пройдет внеочередное заседание Рады, на котором рассмотрят кадровые вопросы. Бойко надеется, что правительство отправят в отставку и отметил готовность проголосовать за такое решение.


    Прежде Бойко заявлял, что украинское правительство ведет страну к экономической пропасти.


    До этого Бойко призвал Зеленского предоставить Донбассу особый статус после обмена заключенными.


    Ранее политик предупреждал, что команда Зеленского готовится распродать Украину «с молотка».


    Правительство Украины может уйти в отставку 4 марта. Об этом заявил сопредседатель фракции «Оппозиционной платформы — За жизнь» Бойко в эфире «Свободы слова Савика Шустера». Он спросил у министра экономического развития и торговли Милованова, что делает правительство для защиты людей от коронавируса и отметил: «Дня три вам осталось, пока вас не поразгоняли еще. Что вы сделаете за эти три дня». «Все экономические проблемы власть пытается свалить на коронавирус и оправдать этим свою полностью провальную политику, которую правительство проводит последние полгода. Они не понимают главного: коронавирус покажется детским садом по сравнению с тем, что нас ждет, если власть не остановит преступную медреформу и по всей стране с 1 апреля закроются тубдиспансеры и психоневрологические учреждения. И больные люди окажутся на улице», — сказал Бойко. По его словам, 4 марта пройдет внеочередное заседание Рады, на котором рассмотрят кадровые вопросы. Бойко надеется, что правительство отправят в отставку и отметил готовность проголосовать за такое решение. Прежде Бойко заявлял, что украинское правительство ведет страну к экономической пропасти. До этого Бойко призвал Зеленского предоставить Донбассу особый статус после обмена заключенными. Ранее политик предупреждал, что команда Зеленского готовится распродать Украину «с молотка».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика