Суд Греции освободил экс-главаря «Айдара»* Мельничука - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Суд Греции освободил экс-главаря «Айдара»* Мельничука - «Новороссия»
    3-03-2020, 20:35
    News-Front
    Редактировать


    Задержанный по запросу России бывший главарь карательного батальона «Айдар»* Сергей Мельничук был отпущен во вторник, 3 марта, по решению греческого суда. Информацию сообщил сам боевик, записав видеообращение.


    Украинский экстремист, отметившийся военными преступлениями на фронтах Донбасса, поблагодарил за «оперативную работу» сотрудников украинского посольства и адвоката.


    «Мне сказали, что я обвиняюсь в убийстве двух человек и больше на территории Ростовской области. Если они приписали Луганщину, где я воевал, к Ростовской области, то Россия показывает, что она аннексировала Луганскую область. А если Интерпол показывает, что они согласны с этим, то они нарушают свой Устав», — отметил в своём обращении каратель.




    Ситуацию с Мельничуком прокомментировал заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, он сообщил, что после освобождения боевик может свободно покинуть территорию Европейского союза.


    Объективность греческого суда в данном случае характеризуется сводкой, где сообщено, что украинские боевики более 30 раз нарушили перемирие в Донбассе за сутки.


    Задержанный по запросу России бывший главарь карательного батальона «Айдар»* Сергей Мельничук был отпущен во вторник, 3 марта, по решению греческого суда. Информацию сообщил сам боевик, записав видеообращение. Украинский экстремист, отметившийся военными преступлениями на фронтах Донбасса, поблагодарил за «оперативную работу» сотрудников украинского посольства и адвоката. «Мне сказали, что я обвиняюсь в убийстве двух человек и больше на территории Ростовской области. Если они приписали Луганщину, где я воевал, к Ростовской области, то Россия показывает, что она аннексировала Луганскую область. А если Интерпол показывает, что они согласны с этим, то они нарушают свой Устав», — отметил в своём обращении каратель. Ситуацию с Мельничуком прокомментировал заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, он сообщил, что после освобождения боевик может свободно покинуть территорию Европейского союза. Объективность греческого суда в данном случае характеризуется сводкой, где сообщено, что украинские боевики более 30 раз нарушили перемирие в Донбассе за сутки.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика