Эксперт: Непонятна лояльность Москвы к приглашению в Минск морпехов из Британии - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Эксперт: Непонятна лояльность Москвы к приглашению в Минск морпехов из Британии - «Новороссия»
    3-03-2020, 20:50
    News-Front
    Редактировать


    Проведение совместных учений белорусскими военнослужащими и британскими морпехами удивило российское общество, но больше удивило лояльное отношение к этому факту со стороны Москвы. Известно, что совместные манёвры войск Белоруссии и одной из основных стран НАТО Великобритании продлятся в период с 1-го по 14-е марта.


    Политолог Богдан Безпалько рассказал журналистам о негативной реакции российских жителей на факт подобного терпимого отношения к вызывающему выпаду нашего стратегического партнёра, Белоруссии.

    Военные и политический эксперт подчеркнул, что непонятным остаётся отстранённость официальных властей РФ в ситуации, когда одно из государств Организации Договора Коллективной Безопасности, расположенное рядом с Россией, допустило на свою территорию военных страны-участницы НАТО.


    «Здесь надо больше говорить не о позиции Белоруссии, а о позиции России, почему она позволяет союзнику такие вещи? Например, мы же не можем себе представить, что Польша, входящая в НАТО, будет проводить военные учения с Россией под эгидой миротворческих сил», — отметил Безпалько.


    В финале своего комментария эксперт подчеркнул, что политический и стратегический казус сложившейся ситуации: «Почему это делает Белоруссия, и почему Россия это позволяет – вот, на мой взгляд, основной вопрос. Почему союзник, экономика которого составляет 1,5-2% от экономики России, позволяет себе такие вещи?», – завершил выражение своего недоумения эксперт.


    Проведение совместных учений белорусскими военнослужащими и британскими морпехами удивило российское общество, но больше удивило лояльное отношение к этому факту со стороны Москвы. Известно, что совместные манёвры войск Белоруссии и одной из основных стран НАТО Великобритании продлятся в период с 1-го по 14-е марта. Политолог Богдан Безпалько рассказал журналистам о негативной реакции российских жителей на факт подобного терпимого отношения к вызывающему выпаду нашего стратегического партнёра, Белоруссии. Военные и политический эксперт подчеркнул, что непонятным остаётся отстранённость официальных властей РФ в ситуации, когда одно из государств Организации Договора Коллективной Безопасности, расположенное рядом с Россией, допустило на свою территорию военных страны-участницы НАТО. «Здесь надо больше говорить не о позиции Белоруссии, а о позиции России, почему она позволяет союзнику такие вещи? Например, мы же не можем себе представить, что Польша, входящая в НАТО, будет проводить военные учения с Россией под эгидой миротворческих сил», — отметил Безпалько. В финале своего комментария эксперт подчеркнул, что политический и стратегический казус сложившейся ситуации: «Почему это делает Белоруссия, и почему Россия это позволяет – вот, на мой взгляд, основной вопрос. Почему союзник, экономика которого составляет 1,5-2% от экономики России, позволяет себе такие вещи?», – завершил выражение своего недоумения эксперт.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика