Путин назвал причину падения доходов россиян - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Путин назвал причину падения доходов россиян - «Новороссия»
    4-03-2020, 20:31
    News-Front
    Редактировать


    Резкое падение цен на нефть стало причиной замедления экономики и падения доходов россиян. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в интервью журналистам ТАСС. Глава государства добавил, что нести персональную ответственность за это никто не может.


    По его словам, экономика и доходы росли, когда цена за баррель превышала 100 долларов, но с тех пор она упала почти в два раза. Однако сейчас Россия уходит от нефтезависимости и доля иных доходов в бюджете уверенно растёт. В то же время президент отметил, что колебания в мировой экономике не могут быть оправданием и люди не могут «ждать годами» решения вопроса роста реальных доходов.


    «Я это прекрасно понимаю, я вообще понимаю, что это одна из ключевых социальных проблем. Мы должны что-то сделать, правительство должно что-то сделать, способов много», — заявил Владимир Путин.


    Напомним, выступая с посланием перед Федеральным собранием в январе 2020 года, глава государства отметил важность борьбы с бедностью, назвав низкие доходы населения одной из причин демографического кризиса.


    Резкое падение цен на нефть стало причиной замедления экономики и падения доходов россиян. Об этом рассказал президент России Владимир Путин в интервью журналистам ТАСС. Глава государства добавил, что нести персональную ответственность за это никто не может. По его словам, экономика и доходы росли, когда цена за баррель превышала 100 долларов, но с тех пор она упала почти в два раза. Однако сейчас Россия уходит от нефтезависимости и доля иных доходов в бюджете уверенно растёт. В то же время президент отметил, что колебания в мировой экономике не могут быть оправданием и люди не могут «ждать годами» решения вопроса роста реальных доходов. «Я это прекрасно понимаю, я вообще понимаю, что это одна из ключевых социальных проблем. Мы должны что-то сделать, правительство должно что-то сделать, способов много», — заявил Владимир Путин. Напомним, выступая с посланием перед Федеральным собранием в январе 2020 года, глава государства отметил важность борьбы с бедностью, назвав низкие доходы населения одной из причин демографического кризиса.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика