«Прекратить спекуляции»: Глава МИД Украины резко высказался против поставок воды в Крым - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Прекратить спекуляции»: Глава МИД Украины резко высказался против поставок воды в Крым - «Новороссия»
    8-03-2020, 20:04
    News-Front
    Редактировать


    Украина не будет рассматривать возможность возобновления поставок воды в «оккупированный» Крым. Об этом в эфире канала «Интер» рассказал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.


    «Украина не рассматривает возможность возобновления поставок днепровской воды в оккупированный Крым. Я хочу, чтобы все спекуляции, подозрения и домыслы на эту тему прекратились», — заявил Кулеба.


    Ранее Кулеба, комментируя заявление нового премьер-министра Украины Шмыгаля о возможных поставках воды в Крым, заявил, что что возобновления поставок воды из Днепра в Крым не будет.


    Поводом для заявления стало заявление нового премьера в эфире ток-шоу, что Киев хочет и должен поставлять воду в Крым. Позже Шмыгаль отказался от своих слов. Как сообщало ИА «Новороссия», новый кабинет министров в Киев был избран после отставки Алексея Гончарука. Отметим, что представляя новых министров, Зеленский отметил, что «Это правительство знает, что делать».


    Украина не будет рассматривать возможность возобновления поставок воды в «оккупированный» Крым. Об этом в эфире канала «Интер» рассказал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Украина не рассматривает возможность возобновления поставок днепровской воды в оккупированный Крым. Я хочу, чтобы все спекуляции, подозрения и домыслы на эту тему прекратились», — заявил Кулеба. Ранее Кулеба, комментируя заявление нового премьер-министра Украины Шмыгаля о возможных поставках воды в Крым, заявил, что что возобновления поставок воды из Днепра в Крым не будет. Поводом для заявления стало заявление нового премьера в эфире ток-шоу, что Киев хочет и должен поставлять воду в Крым. Позже Шмыгаль отказался от своих слов. Как сообщало ИА «Новороссия», новый кабинет министров в Киев был избран после отставки Алексея Гончарука. Отметим, что представляя новых министров, Зеленский отметил, что «Это правительство знает, что делать».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика