Президенты России и Финляндии согласовали режим пропуска через границу - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Президенты России и Финляндии согласовали режим пропуска через границу - «Новороссия»
    16-03-2020, 20:28
    News-Front
    Редактировать


    Главы Финляндии и России Саули Ниинистё и Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили приграничные вопросы. Об этом сообщает в понедельник, 16 марта, ТАСС.


    В пресс-службе Кремля уточнили, что президенты поделились друг с другом информацией о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавируса в мире.


    «Условлено, что возможные решения в отношении режима работы пунктов пропуска на российско-финляндской границе будут приняты в тесном взаимодействии по линии соответствующих служб и ведомств», — уточнили в администрации Кремля.


    Беседу по телефону инициировала финская сторона.


    Высказалась по теме сегодняшней беседе и канцелярская служба Хельсинки: «Президенты высказали общее мнение, чтобы борьба с вирусом требует широкого международного сотрудничества».


    Глава Финляндии отметил продолжение значимого для обеих стран обмена информацией по всем аспектам взаимодействия.


    Главы Финляндии и России Саули Ниинистё и Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили приграничные вопросы. Об этом сообщает в понедельник, 16 марта, ТАСС. В пресс-службе Кремля уточнили, что президенты поделились друг с другом информацией о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавируса в мире. «Условлено, что возможные решения в отношении режима работы пунктов пропуска на российско-финляндской границе будут приняты в тесном взаимодействии по линии соответствующих служб и ведомств», — уточнили в администрации Кремля. Беседу по телефону инициировала финская сторона. Высказалась по теме сегодняшней беседе и канцелярская служба Хельсинки: «Президенты высказали общее мнение, чтобы борьба с вирусом требует широкого международного сотрудничества». Глава Финляндии отметил продолжение значимого для обеих стран обмена информацией по всем аспектам взаимодействия.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика