"Сильно пахнет канализацией": россиянин раскритиковал популярный курорт на Черном море - «Туризм» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    "Сильно пахнет канализацией": россиянин раскритиковал популярный курорт на Черном море - «Туризм»
    25-11-2023, 00:00
    Новости России / Путешествия
    Редактировать

    Отдых на побережье Черного моря часто ассоциируется с чистым морским воздухом, красивыми пляжами и приятным времяпровождением. Но не все туристы придерживаются такого мнения. Россиянин, побывавший в поселке Сукко, поделился своими негативными впечатлениями о популярном курорте Краснодарского края с изданием "Тонкости туризма".

    В первую очередь, турист отметил, что Сукко славится чистым можжевеловым воздухом. Однако его опыт в корне не совпал с этим описанием. "Я бы поспорил: мало того, что машин много, так еще в некоторых местах сильно пахнет канализацией", — поделился он своим впечатлением.

    Путешественник также обратил внимание на проблемы с инфраструктурой: дорога до моря завалена мусором, пляж является небольшим и запущенным, а развлекательных мест крайне мало. По его словам, единственным местом для досуга оказались лишь пара кафе. "Просто погулять в Сукко почти негде, только до моря сходить и в гору подняться", — пожаловался россиянин. — Есть большая центральная улица, но она вся усеяна стройками и заброшенными зданиями".

    Турист отметил, что для развлечений ему пришлось направиться в соседний город Анапу. Однако добраться туда оказалось не так-то просто: единственные варианты — переполненный автобус или такси, стоимость которого достигает 600 рублей. "За весь отдых я не испытал хороших эмоций, и все это 'счастье' обошлось мне в районе 23 тысяч за семь дней вместе с питанием", — заключил россиянин.

    В Сети также встречаются и положительные отзывы о курорте.

    Люди отмечают чистоту моря, красоту природы и советуют купаться в определенные часы, которые не используются детским лагерем поблизости. Приезжать туристы рекомендуют в начале лета.


    Отдых на побережье Черного моря часто ассоциируется с чистым морским воздухом, красивыми пляжами и приятным времяпровождением. Но не все туристы придерживаются такого мнения. Россиянин, побывавший в поселке Сукко, поделился своими негативными впечатлениями о популярном курорте Краснодарского края с изданием "Тонкости туризма". В первую очередь, турист отметил, что Сукко славится чистым можжевеловым воздухом. Однако его опыт в корне не совпал с этим описанием. "Я бы поспорил: мало того, что машин много, так еще в некоторых местах сильно пахнет канализацией", — поделился он своим впечатлением. Путешественник также обратил внимание на проблемы с инфраструктурой: дорога до моря завалена мусором, пляж является небольшим и запущенным, а развлекательных мест крайне мало. По его словам, единственным местом для досуга оказались лишь пара кафе. "Просто погулять в Сукко почти негде, только до моря сходить и в гору подняться", — пожаловался россиянин. — Есть большая центральная улица, но она вся усеяна стройками и заброшенными зданиями". Турист отметил, что для развлечений ему пришлось направиться в соседний город Анапу. Однако добраться туда оказалось не так-то просто: единственные варианты — переполненный автобус или такси, стоимость которого достигает 600 рублей. "За весь отдых я не испытал хороших эмоций, и все это 'счастье' обошлось мне в районе 23 тысяч за семь дней вместе с питанием", — заключил россиянин. В Сети также встречаются и положительные отзывы о курорте. Люди отмечают чистоту моря, красоту природы и советуют купаться в определенные часы, которые не используются детским лагерем поблизости. Приезжать туристы рекомендуют в начале лета.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика