Что пишут в Телеграме: 26 марта - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Что пишут в Телеграме: 26 марта - «Политика»
    26-03-2020, 20:25
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Ruposters собрал сообщения популярных Telegram-каналов о событиях, произошедших в России и мире 26 марта.


    Канал "Новости. Как есть" пишет, что телеканал "Россия 24" решил своим примером показать зрителям, как важно сейчас соблюдать условия изоляции в связи со вспышкой коронавирусной инфекции. Канал временно сменил логотип, а сотрудники стали выходить в эфир из дома.


    1/2
    2/2

    Российские военные, отправленные в Италию с гуманитарной миссией, преодолели 600 км от авиабазы Пратика-ди-Маре и добрались в город Бергамо. Как сообщает канал "Оборонка", в состав колонны вошли мобильный комплекс анализа и диагностики, высокопроизводительные мобильные средства дезинфекции с запасом дезинфицирующих средств, специальное оборудование для оказания квалифицированной помощи тяжелым пациентам, пострадавшим от коронавирусной инфекции.


    Канал "112" сообщает о тяжелом состоянии Льва Лещенко, у которого подтвердился диагноз COVID-19 и развилась двусторонняя пневмония. Артист переведен в реанимацию инфекционной больнице в Коммунарке, его состояние оценивается как тяжелое.


    Канал "Медиатехнолог" напоминает, что Лещенко 19 марта был в эфире в программе Андрея Малахова на "России 1", а значит в группе риска находится ряд возрастных артистов, сидевших рядом с певцом в студии. Это Аркадий Укупник, Геннадий Хазанов, Лариса Рубальская. Следует внимательней следить за здоровьем и самому ведущему.



    Канал "RT на русском" приводит комментарий Владимира Винокура о состоянии Лещенко.


    Улучшения есть. Сегодня утром мне жена сообщила, что лучше. Лечат от двустороннего воспаления легких его и супругу. Но он тяжелее переносит, потому что ему 78 лет.

    Перекупщики активно скупают препараты от ВИЧ "Калетра" и "Калидавир", которые Мосгорздрав рекомендовал для лечения коронавирусной инфекции. Как сообщает канал URA.Ru, раньше в аптеках эти лекарства продавались по 7-10 тысяч. за упаковку, но сейчас их невозможно найти в свободном доступе. При этом целительный эффект препаратов еще не доказан, а в Мосгорздраве лишь руководствуются предварительными протоколами от китайских и итальянских коллег.



    Француз Элиша Ночомовиц пробежал марафонскую дистанцию на своем 7-метровом балконе, пишет канал "Слоновый прыгунчик". Заняться челночным бегом спортсмена вынудил карантин из-за коронавируса и отмена марафона в Барселоне, к которому он готовился. На преодоление 42 км у него ушло 6 часов 48 минут, а свое достижение он посвятил врачам, ведущим борьбу с COVID-19.





    Ruposters собрал сообщения популярных Telegram-каналов о событиях, произошедших в России и мире 26 марта. Канал "Новости. Как есть" пишет, что телеканал "Россия 24" решил своим примером показать зрителям, как важно сейчас соблюдать условия изоляции в связи со вспышкой коронавирусной инфекции. Канал временно сменил логотип, а сотрудники стали выходить в эфир из дома. 1/2 2/2 Российские военные, отправленные в Италию с гуманитарной миссией, преодолели 600 км от авиабазы Пратика-ди-Маре и добрались в город Бергамо. Как сообщает канал "Оборонка", в состав колонны вошли мобильный комплекс анализа и диагностики, высокопроизводительные мобильные средства дезинфекции с запасом дезинфицирующих средств, специальное оборудование для оказания квалифицированной помощи тяжелым пациентам, пострадавшим от коронавирусной инфекции. Канал "112" сообщает о тяжелом состоянии Льва Лещенко, у которого подтвердился диагноз COVID-19 и развилась двусторонняя пневмония. Артист переведен в реанимацию инфекционной больнице в Коммунарке, его состояние оценивается как тяжелое. Канал "Медиатехнолог" напоминает, что Лещенко 19 марта был в эфире в программе Андрея Малахова на "России 1", а значит в группе риска находится ряд возрастных артистов, сидевших рядом с певцом в студии. Это Аркадий Укупник, Геннадий Хазанов, Лариса Рубальская. Следует внимательней следить за здоровьем и самому ведущему. Канал "RT на русском" приводит комментарий Владимира Винокура о состоянии Лещенко. Улучшения есть. Сегодня утром мне жена сообщила, что лучше. Лечат от двустороннего воспаления легких его и супругу. Но он тяжелее переносит, потому что ему 78 лет. Перекупщики активно скупают препараты от ВИЧ "Калетра" и "Калидавир", которые Мосгорздрав рекомендовал для лечения коронавирусной инфекции. Как сообщает канал URA.Ru, раньше в аптеках эти лекарства продавались по 7-10 тысяч. за упаковку, но сейчас их невозможно найти в свободном доступе. При этом целительный эффект препаратов еще не доказан, а в Мосгорздраве лишь руководствуются предварительными протоколами от китайских и итальянских коллег. Француз Элиша Ночомовиц пробежал марафонскую дистанцию на своем 7-метровом балконе, пишет канал "Слоновый прыгунчик". Заняться челночным бегом спортсмена вынудил карантин из-за коронавируса и отмена марафона в Барселоне, к которому он готовился. На преодоление 42 км у него ушло 6 часов 48 минут, а свое достижение он посвятил врачам, ведущим борьбу с COVID-19.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика