Российский боец призвал UFC извиниться перед Хабибом - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Российский боец призвал UFC извиниться перед Хабибом - «Политика»
    2-04-2020, 20:41
    Политика
    Редактировать


    Российский боец ACA Юсуф Раисов призвал UFC извиниться перед чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым за ситуацию, которая привела к отмене его боя с Тони Фергюсоном.


    "Естественно, в UFC поступили неправильно. Сначала ему сказали, что боя в Америке не будет. Он поговорил с ними, ему сказали, что он может отправляться домой. Что бы я сделал на месте Хабиба? Двоякая ситуация. Но, наверное, я бы не вылетел на бой. Во-первых, тут неуважение со стороны UFC. Сказать одно, а потом звать обратно в Америку - это неправильно. Они просто должны извиниться перед Хабибом", - считает Раисов.


    Спортсмен также прокомментировал реакцию Фергюсона на отмену боя, заметив, что тот находится в Америке, поэтому ему не требуется акклиматизация и не нужно думать о способах безопасного перемещения между странами.


    Напомним, ранее в UFC сообщили Нурмагомедову, что в США провести поединок нельзя, и он покинул страну. 1 апреля российский боец сообщил, что пребывает на карантине и не сможет принять участие в поединке. Американец расценил это как проявление трусости.




    Российский боец ACA Юсуф Раисов призвал UFC извиниться перед чемпионом легкого дивизиона Хабибом Нурмагомедовым за ситуацию, которая привела к отмене его боя с Тони Фергюсоном. "Естественно, в UFC поступили неправильно. Сначала ему сказали, что боя в Америке не будет. Он поговорил с ними, ему сказали, что он может отправляться домой. Что бы я сделал на месте Хабиба? Двоякая ситуация. Но, наверное, я бы не вылетел на бой. Во-первых, тут неуважение со стороны UFC. Сказать одно, а потом звать обратно в Америку - это неправильно. Они просто должны извиниться перед Хабибом", - считает Раисов. Спортсмен также прокомментировал реакцию Фергюсона на отмену боя, заметив, что тот находится в Америке, поэтому ему не требуется акклиматизация и не нужно думать о способах безопасного перемещения между странами. Напомним, ранее в UFC сообщили Нурмагомедову, что в США провести поединок нельзя, и он покинул страну. 1 апреля российский боец сообщил, что пребывает на карантине и не сможет принять участие в поединке. Американец расценил это как проявление трусости.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика