Что пишут в Телеграме: 6 апреля - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Что пишут в Телеграме: 6 апреля - «Политика»
    6-04-2020, 20:46
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Ruposters подготовил обзор постов популярных Telegram-каналов о событиях 6 апреля.


    Канал "Без комментариев" приводит слова Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики емко сформулировал свое отношение к строгим мерам по борьбе с коронавирусом, признав их справедливыми.


    Мне лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить. Поэтому я принимаю жесткие меры. Кого надо, буду бить дубинками. Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал, но защищу свой народ.

    Автоконцерн Tesla прямо сейчас создает собственный аппарат для вентиляции легких, причем инженеры собирают его из компонентов, используемых в производстве автомобилей Tesla, сообщает канал "Рука рынка". Сегодня был представлен прототип устройства.


    О расширении мер поддержки населения России в условиях вспышки коронавируса пишет канал "Новости. Как есть". Правительство запретило начислять пени за неуплату коммунальных платежей. Постановление будет действовать до начала 2021 года.


    Канал URA.Ru пишет о последних достижениях ученых в борьбе с коронавирусом. В США завершились доклинические испытания вакцины против вируса, в ближайшие месяцы начнутся тесты на людях. В Австралии пришли к тому, что от COVID-19 помогает противопаразитное средство ивермектин. Гонконгские ученые сообщили, что коронавирус может передаваться при обычном разговоре, а на медицинской маске SARS-CoV-2 может жить целую неделю. Специалисты из материкового Китая предупредили об опасности домашних животных, которые в условиях пандемии могут быть переносчиками коронавируса. Как выяснилось, в провинции Хубэй, ставшей очагом эпидемии, заражены 15% домашних и уличных кошек.


    Канал "Красный Сион" рассказал о военно-техническом сотрудничестве России и Южной Кореи, куда в 1990-х и 2000-х годах поставлялись российские боевые машины Т-80У и БМП-3, а также противотанковые комплексы "Метис" и ПЗРК "Игла". Поставки осуществлялись в счет списания долга в размере $1,5 млрд. Отечественные танки стояли на вооружении республики до введения в строй собственных К2, а бронемашины пехоты используются до сих пор.



    Канал ИА "Стекломой" вспомнил об оптимистичном прогнозе британского премьера в начале года. "Это будет фантастический год для Британии", — писал 2 января Борис Джонсон. Спустя без малого 3 месяца у него диагностировали COVID-19, а сегодня появилась информация о том, что политика подключили к аппарату ИВЛ.


    Что пишут в Телеграме: 6 апреля - «Политика»

    Россия построила в Лаосе учебный центр ВВС, пишет канал "Оборонка". В местном минобороны отметили, что это лучший такой центр в стране. Причем это не первый учебный комплекс, который российские специалисты создали в азиатской стране. Ранее там появился филиал Международного противоминного центра ВС РФ, где местных военных учат искать и обезвреживать мины.





    Ruposters подготовил обзор постов популярных Telegram-каналов о событиях 6 апреля. Канал "Без комментариев" приводит слова Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики емко сформулировал свое отношение к строгим мерам по борьбе с коронавирусом, признав их справедливыми. Мне лучше одного ударить, чем тысячи человек похоронить. Поэтому я принимаю жесткие меры. Кого надо, буду бить дубинками. Кого надо, буду сажать в тюрьму, в подвал, но защищу свой народ. Автоконцерн Tesla прямо сейчас создает собственный аппарат для вентиляции легких, причем инженеры собирают его из компонентов, используемых в производстве автомобилей Tesla, сообщает канал "Рука рынка". Сегодня был представлен прототип устройства. О расширении мер поддержки населения России в условиях вспышки коронавируса пишет канал "Новости. Как есть". Правительство запретило начислять пени за неуплату коммунальных платежей. Постановление будет действовать до начала 2021 года. Канал URA.Ru пишет о последних достижениях ученых в борьбе с коронавирусом. В США завершились доклинические испытания вакцины против вируса, в ближайшие месяцы начнутся тесты на людях. В Австралии пришли к тому, что от COVID-19 помогает противопаразитное средство ивермектин. Гонконгские ученые сообщили, что коронавирус может передаваться при обычном разговоре, а на медицинской маске SARS-CoV-2 может жить целую неделю. Специалисты из материкового Китая предупредили об опасности домашних животных, которые в условиях пандемии могут быть переносчиками коронавируса. Как выяснилось, в провинции Хубэй, ставшей очагом эпидемии, заражены 15% домашних и уличных кошек. Канал "Красный Сион" рассказал о военно-техническом сотрудничестве России и Южной Кореи, куда в 1990-х и 2000-х годах поставлялись российские боевые машины Т-80У и БМП-3, а также противотанковые комплексы "Метис" и ПЗРК "Игла". Поставки осуществлялись в счет списания долга в размере $1,5 млрд. Отечественные танки стояли на вооружении республики до введения в строй собственных К2, а бронемашины пехоты используются до сих пор. Канал ИА "Стекломой" вспомнил об оптимистичном прогнозе британского премьера в начале года. "Это будет фантастический год для Британии", — писал 2 января Борис Джонсон. Спустя без малого 3 месяца у него диагностировали COVID-19, а сегодня появилась информация о том, что политика подключили к аппарату ИВЛ. Россия построила в Лаосе учебный центр ВВС, пишет канал "Оборонка". В местном минобороны отметили, что это лучший такой центр в стране. Причем это не первый учебный комплекс, который российские специалисты создали в азиатской стране. Ранее там появился филиал Международного противоминного центра ВС РФ, где местных военных учат искать и обезвреживать мины.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика