Пираты в Гвинейском заливе взяли в плен россиян - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пираты в Гвинейском заливе взяли в плен россиян - «Политика»
    10-05-2020, 20:55
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    После серии нападений на корабли в Экваториальной Гвинее трое россиян попали в плен к пиратам, еще двое ранены и доставлены в госпиталь. Инциденты произошли в портах Малабо и Луба в Экваториальной Гвинее.


    Посольство России в Камеруне сообщило, что пираты до сих пор не вышли на связь и не выдвинули никаких требований. Нападения произошли в ночь на 9 мая: на судне Rio Mitong произошла перестрелка, преступники взяли одного заложника, а на корабле Djibloho были похищены два человека.


    В ситуации поставлены в известность власти Гвинеи и представители компании-судовладельца. Дипломаты остаются в постоянном контакте с компетентными органами.


    Предыдущее подобное нападение произошло во второй половине апреля. Тогда трое российских граждан попали в плен к пиратам в ходе атаки на контейнеровоз Tommi Ritscher.




    После серии нападений на корабли в Экваториальной Гвинее трое россиян попали в плен к пиратам, еще двое ранены и доставлены в госпиталь. Инциденты произошли в портах Малабо и Луба в Экваториальной Гвинее. Посольство России в Камеруне сообщило, что пираты до сих пор не вышли на связь и не выдвинули никаких требований. Нападения произошли в ночь на 9 мая: на судне Rio Mitong произошла перестрелка, преступники взяли одного заложника, а на корабле Djibloho были похищены два человека. В ситуации поставлены в известность власти Гвинеи и представители компании-судовладельца. Дипломаты остаются в постоянном контакте с компетентными органами. Предыдущее подобное нападение произошло во второй половине апреля. Тогда трое российских граждан попали в плен к пиратам в ходе атаки на контейнеровоз Tommi Ritscher.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика