Турция назвала дату открытия границ для россиян и граждан стран СНГ - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Турция назвала дату открытия границ для россиян и граждан стран СНГ - «Политика»
    18-05-2020, 20:52
    Политика
    Редактировать


    Власти Турции назвали дату открытия границ для туристов из России и других стран СНГ. Ассоциация туроператоров России сообщила, что это случится уже в среду, 20 мая.


    Официальная Анкара решила открыть въезд для граждан 31 страны мира, в том числе России, Украины, Казахстана, Грузии, Туркменистана, Узбекистана. Единственной разрешенной целью въезда будет лечение.


    "Список сфер медицинских профилей, по которым Турция готова принимать иностранцев на лечение, обширен: это ортопедия и травматология, общая и детская хирургия, урология, офтальмология, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, онкология, нейрохирургия, гематология, интенсивная терапия и репродуктивная терапия", – говорится в публикации.


    В ассоциации отметили, что на "медицинских туристах" власти Турции отработают схемы приема гостей из-за рубежа с соблюдением гигиенических протоколов. Так, после прибытия в страну они будут обязаны сразу же направиться в клинику и не покидать ее территорию. Кроме того, в больницах будут оборудованы отдельные зоны для лечения иностранцев.


    Как сообщал Ruposters, ранее Украина пригрозила лишить Турцию туристов за исполнение "Катюши" в Аланье 9 мая.




    Власти Турции назвали дату открытия границ для туристов из России и других стран СНГ. Ассоциация туроператоров России сообщила, что это случится уже в среду, 20 мая. Официальная Анкара решила открыть въезд для граждан 31 страны мира, в том числе России, Украины, Казахстана, Грузии, Туркменистана, Узбекистана. Единственной разрешенной целью въезда будет лечение. "Список сфер медицинских профилей, по которым Турция готова принимать иностранцев на лечение, обширен: это ортопедия и травматология, общая и детская хирургия, урология, офтальмология, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, онкология, нейрохирургия, гематология, интенсивная терапия и репродуктивная терапия", – говорится в публикации. В ассоциации отметили, что на "медицинских туристах" власти Турции отработают схемы приема гостей из-за рубежа с соблюдением гигиенических протоколов. Так, после прибытия в страну они будут обязаны сразу же направиться в клинику и не покидать ее территорию. Кроме того, в больницах будут оборудованы отдельные зоны для лечения иностранцев. Как сообщал Ruposters, ранее Украина пригрозила лишить Турцию туристов за исполнение "Катюши" в Аланье 9 мая.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика