Тюменец после отдыха в Сочи развенчал стереотипы о российских курортах - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Тюменец после отдыха в Сочи развенчал стереотипы о российских курортах - «Политика»
    3-09-2020, 20:00
    Политика
    Редактировать


    На российских курортах можно качественно и приятно отдохнуть, если правильно организовать отпуск. Об этом в статье для 72.Ru написал житель Тюмени Сергей Усольцев, побывавший с семьей в Адлере.


    Путешествие он запланировал еще в феврале, заранее купив билеты и забронировав отель. Прямой рейс на четверых в обе стороны обошелся в 51 тысячу рублей. Семья разместилась в частной гостинице в Имеретинской бухте в 150-200 м от моря, номер с кухней на 13 ночей стоил 52 тысячи.


    Во время отпуска он не нашел подтверждений стереотипу, что на отечественных курортах "дорого, колхозно и много народу". Ему удавалось накормить обедом семью в местных столовых за 350-700 рублей. "Таких цен, мне кажется, даже в Тюмени нет", — отметил Усольцев. Они ходили на пляжи вдали от центральной зоны, и там было вполне свободно, море чистое настолько, что удавалось нырять с маской и "смотреть рыбок". Единственный минус — крупная галька на пляжах в Имеретинке, из-за которой пришлось покупать резиновые тапочки для плавания. В пешей доступности были развлечения для детей и взрослых "на любой вкус и кошелек".


    Усольцев отметил, что в Сочи неплохо развит общественный транспорт, остановки оснащены электронным табло, на котором отражено время прибытия автобусов, а проезд в пределах Адлера стоит всего около 25 рублей. Поэтому на все экскурсии семья ездила на рейсовом автобусе.


    По подсчетам тюменца, вся поездка обошлась в 180-185 тысяч рублей за полноценные 2 недели.


    "Правильно выбранная гостиница и расстановка приоритетов позволяют сделать отдых удобным и комфортным... Можно ли хорошо отдохнуть на российском юге? С уверенностью отвечаю — можно!" — резюмировал Усольцев.


    Ранее уральцы возмутились отдыхом на российских курортах, обозвав их "дырой".




    На российских курортах можно качественно и приятно отдохнуть, если правильно организовать отпуск. Об этом в статье для 72.Ru написал житель Тюмени Сергей Усольцев, побывавший с семьей в Адлере. Путешествие он запланировал еще в феврале, заранее купив билеты и забронировав отель. Прямой рейс на четверых в обе стороны обошелся в 51 тысячу рублей. Семья разместилась в частной гостинице в Имеретинской бухте в 150-200 м от моря, номер с кухней на 13 ночей стоил 52 тысячи. Во время отпуска он не нашел подтверждений стереотипу, что на отечественных курортах "дорого, колхозно и много народу". Ему удавалось накормить обедом семью в местных столовых за 350-700 рублей. "Таких цен, мне кажется, даже в Тюмени нет", — отметил Усольцев. Они ходили на пляжи вдали от центральной зоны, и там было вполне свободно, море чистое настолько, что удавалось нырять с маской и "смотреть рыбок". Единственный минус — крупная галька на пляжах в Имеретинке, из-за которой пришлось покупать резиновые тапочки для плавания. В пешей доступности были развлечения для детей и взрослых "на любой вкус и кошелек". Усольцев отметил, что в Сочи неплохо развит общественный транспорт, остановки оснащены электронным табло, на котором отражено время прибытия автобусов, а проезд в пределах Адлера стоит всего около 25 рублей. Поэтому на все экскурсии семья ездила на рейсовом автобусе. По подсчетам тюменца, вся поездка обошлась в 180-185 тысяч рублей за полноценные 2 недели. "Правильно выбранная гостиница и расстановка приоритетов позволяют сделать отдых удобным и комфортным. Можно ли хорошо отдохнуть на российском юге? С уверенностью отвечаю — можно!" — резюмировал Усольцев. Ранее уральцы возмутились отдыхом на российских курортах, обозвав их "дырой".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика