Глава ЯНАО Артюхов попал в десятку лучших губернаторов новой волны - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Глава ЯНАО Артюхов попал в десятку лучших губернаторов новой волны - «Политика»
    12-01-2021, 00:00
    Политика
    Редактировать


    Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа попал в топ-10 губернаторов новой волны. Рейтинг был представлен в совместном докладе ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР "Губернаторы новой волны: общественное мнение и лучшие практики".


    Согласно результатам опроса ВЦИОМ, 73% жителей региона считают, что Дмитрий Артюхов соответствует понятию "губернатор новой волны". Не согласились с этим лишь 20% респондентов. Участники социсследования отметили, что Артюхов старается "больше делать для народа", много ездит по округу, прислушивается к мнению жителей, вызывает доверие у граждан, выполняет обещания, завоевывает уважение делами. Кроме того, Артюхов демонстрирует новый подход к управлению регионом, проявляет жесткость в принятии ключевых решений.


    "В решениях Дмитрия Артюхова прослеживается приоритет социальной политики. Такие управленческие практики, как отмена платы за детские сады для тех, кто не посещает их из-за COVID-19, ноутбуки семьям для обучения в дистанционном формате и многие другие, говорят о стремлении к поддержке различных категорий граждан, особенно к решению вопросов семей с детьми. Кроме того, можно говорить о новом импульсе развития волонтерства в регионе, причем не в "ручном режиме", а на системной основе: созданный в ЯНАО "Арктический центр добровольчества" может стать фундаментом для системы поддержки общественных инициатив и формирования общественных связей", — считает директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына.


    Открытость Артюхова отмечает и политолог Олег Матвейчев.


    Дмитрий Артюхов определенно является одним из губернаторов новой волны. Он один из самых молодых глав региона, у него хорошее образование, он местный, он открыт для людей. К нему и молодые, и пожилые идут за помощью, многие видят в нем своего. Проводит прямые эфиры в Инстаграм, отвечает там на вопросы населения. То есть показывает, что всех слышит, комментарии читает и реагирует.

    Он добавил, что глава ЯНАО "системно подходит к проблемам, четко работает по целям".




    Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа попал в топ-10 губернаторов новой волны. Рейтинг был представлен в совместном докладе ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР "Губернаторы новой волны: общественное мнение и лучшие практики". Согласно результатам опроса ВЦИОМ, 73% жителей региона считают, что Дмитрий Артюхов соответствует понятию "губернатор новой волны". Не согласились с этим лишь 20% респондентов. Участники социсследования отметили, что Артюхов старается "больше делать для народа", много ездит по округу, прислушивается к мнению жителей, вызывает доверие у граждан, выполняет обещания, завоевывает уважение делами. Кроме того, Артюхов демонстрирует новый подход к управлению регионом, проявляет жесткость в принятии ключевых решений. "В решениях Дмитрия Артюхова прослеживается приоритет социальной политики. Такие управленческие практики, как отмена платы за детские сады для тех, кто не посещает их из-за COVID-19, ноутбуки семьям для обучения в дистанционном формате и многие другие, говорят о стремлении к поддержке различных категорий граждан, особенно к решению вопросов семей с детьми. Кроме того, можно говорить о новом импульсе развития волонтерства в регионе, причем не в "ручном режиме", а на системной основе: созданный в ЯНАО "Арктический центр добровольчества" может стать фундаментом для системы поддержки общественных инициатив и формирования общественных связей", — считает директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына. Открытость Артюхова отмечает и политолог Олег Матвейчев. Дмитрий Артюхов определенно является одним из губернаторов новой волны. Он один из самых молодых глав региона, у него хорошее образование, он местный, он открыт для людей. К нему и молодые, и пожилые идут за помощью, многие видят в нем своего. Проводит прямые эфиры в Инстаграм, отвечает там на вопросы населения. То есть показывает, что всех слышит, комментарии читает и реагирует. Он добавил, что глава ЯНАО "системно подходит к проблемам, четко работает по целям".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика