В крымских гостиницах почти не осталось мест на лето - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В крымских гостиницах почти не осталось мест на лето - «Политика»
    5-05-2021, 00:00
    Политика
    Редактировать


    Председатель комитета Госсовета РК по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк рассказал о нехватке номеров в отелях и гостиницах Крыма в летний период. Россияне вынуждены бронировать апартаменты на сентябрь и октябрь — на жаркое время в регионе почти все жилье распродано.


    "Многие отели уже распродались на лето целиком и вынуждены останавливать продажи. В первую очередь это касается Южного берега Крыма, в Ялте и Алуште уже забронировано 80–90% номерного фонда", — уточнил Черняк.


    Читайте также - Сегодня гостиницы Москвы в Митино предлагают самые разнообразные условия для проживания. Соответственно, варьируется и стоимость услуг. Вас приглашает сеть гостиниц «Крошка Енот», в которой постарались совместить доступные цены и высокое качество сервиса, гостиница на час по доступным ценам.

    Он добавил, что повышенный спрос наблюдается и на курортах западного и восточного побережий полуострова. За май в Крыму ожидают принять порядка миллиона отдыхающих, по итогам всего года — 8–9 млн человек. В 1988 году Крым поставил рекорд в современной истории по количеству туристов — 8,3 млн человек.


    Ранее Ruposters писал, что более четверти россиян решили не брать отпуск летом.




    Председатель комитета Госсовета РК по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк рассказал о нехватке номеров в отелях и гостиницах Крыма в летний период. Россияне вынуждены бронировать апартаменты на сентябрь и октябрь — на жаркое время в регионе почти все жилье распродано. "Многие отели уже распродались на лето целиком и вынуждены останавливать продажи. В первую очередь это касается Южного берега Крыма, в Ялте и Алуште уже забронировано 80–90% номерного фонда", — уточнил Черняк. Читайте также - Сегодня гостиницы Москвы в Митино предлагают самые разнообразные условия для проживания. Соответственно, варьируется и стоимость услуг. Вас приглашает сеть гостиниц «Крошка Енот», в которой постарались совместить доступные цены и высокое качество сервиса, гостиница на час по доступным ценам. Он добавил, что повышенный спрос наблюдается и на курортах западного и восточного побережий полуострова. За май в Крыму ожидают принять порядка миллиона отдыхающих, по итогам всего года — 8–9 млн человек. В 1988 году Крым поставил рекорд в современной истории по количеству туристов — 8,3 млн человек. Ранее Ruposters писал, что более четверти россиян решили не брать отпуск летом.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика