Путин поддержал идею моратория на проверки малого бизнеса в 2022 году - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Путин поддержал идею моратория на проверки малого бизнеса в 2022 году - «Политика»
    23-08-2021, 00:00
    Политика
    Редактировать


    Президент России Владимир Путин поддержал идею моратория на плановые проверки малого бизнеса в 2022 году, он пообещал поставить этот вопрос перед правительством РФ.


    "Что касается проверок. Я с правительством этот вопрос поставлю для обсуждения. Чем меньше административного давления, тем лучше. Но, единственно, конечно, это вопрос, связанный с обеспечением безопасности потребителей", - отметил Путин.


    Также глава государства отметил необходимость заняться ускорением работы по обеспечению доступа к цифровым сервисам для малого бизнеса.


    "Я это пометил. Вы правы, безусловно, это нужно сделать, согласен. И насколько это возможно, мы постараемся это обеспечить", - сказал глава государства, реагируя на предложение по обеспечению доступа к цифровым сервисам для малого бизнеса в рамках встречи с представителями партии "Единая Россия" 22 августа.




    Президент России Владимир Путин поддержал идею моратория на плановые проверки малого бизнеса в 2022 году, он пообещал поставить этот вопрос перед правительством РФ. "Что касается проверок. Я с правительством этот вопрос поставлю для обсуждения. Чем меньше административного давления, тем лучше. Но, единственно, конечно, это вопрос, связанный с обеспечением безопасности потребителей", - отметил Путин. Также глава государства отметил необходимость заняться ускорением работы по обеспечению доступа к цифровым сервисам для малого бизнеса. "Я это пометил. Вы правы, безусловно, это нужно сделать, согласен. И насколько это возможно, мы постараемся это обеспечить", - сказал глава государства, реагируя на предложение по обеспечению доступа к цифровым сервисам для малого бизнеса в рамках встречи с представителями партии "Единая Россия" 22 августа.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика