Что пишут в Телеграме: 7 февраля - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Что пишут в Телеграме: 7 февраля - «Политика»
    7-02-2020, 20:26
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Ruposters собрал публикации популярных Telegram-каналов о важных событиях, произошедших 7 февраля.


    Канал "Железный занавес" пишет о ситуации в Сирии, которая едва не закончилась трагедией. Израильские истребители F-16 нанесли по военным объектам в пригороде Дамаска и тем самым поставили под удар сирийских средств ПВО летевший из Тегерана пассажирский лайнер, на борту которого было 172 человека. По данным Минобороны РФ, катастрофы удалось избежать благодаря оперативной реакции диспетчеров и эффективной работе автоматизированной системы управления воздушным движением.


    Канал "Номенклатура" опубликовал часть публичного диалога Владимира Путина и Александра Лукашенко. Сегодня они встретились в Сочи. Российский президент доказывал белорусскому, что каша на воде очень полезна, и советовал попробовать. 


    Об очередном скандале вокруг студии Артемия Лебедева пишет канал "Рука рынка". Компанию дизайнера обвинили в плагиате.



    Забавный ролик из Китая опубликовал канал "Китайская угроза". В нем можно увидеть китаянку и двух детей в импровизированных защитных костюмах, которые должны оградить их от смертельного коронавируса. Судя по смеху за кадром, не все китайцы охвачены паническим настроением из-за эпидемии.



    Канал "Роспотребобзор" поделился мнением бывшего губернатора Свердловской области, сенатора Эдуарда Росселя об опасности импортного детского питания для российских детей. Член Совфеда уверен, что с его помощью можно "регулировать гены".


    Это страшная вещь, потому что наука уже пришла к такому "достижению", что через детское молоко, регулируя гены, можно сделать так, что будут рождаться только девочки. Я смотрю, 10 детишек рождаются: 2 парня, остальные девочки. Я думаю, неужели нас достали уже? Это ведь государственная безопасность!

    Канал "Новости. Как есть" описал случай в городе Адамс, штат Массачусетс. Местный житель случайно убил соседа, пытаясь спасти его от напавших питбулей. Он стрельнул в одну из собак из арбалета, стрела ранила животное и пробила дверь, за которой пряталась жертва нападения. Прибывшие полицейские застрелили собак из табельного оружия и обнаружили за дверью уже мертвого соседа с арбалетным болтом в груди.


    Канал URA.Ru сообщил, что эвакуированные из Китая россияне, размещенные в карантине под Тюменью, запросили у медиков... пива. Они ссылаются на то, что в китайском карантине алкоголь был, а в российском — слишком строгий режим. 




    Ruposters собрал публикации популярных Telegram-каналов о важных событиях, произошедших 7 февраля. Канал "Железный занавес" пишет о ситуации в Сирии, которая едва не закончилась трагедией. Израильские истребители F-16 нанесли по военным объектам в пригороде Дамаска и тем самым поставили под удар сирийских средств ПВО летевший из Тегерана пассажирский лайнер, на борту которого было 172 человека. По данным Минобороны РФ, катастрофы удалось избежать благодаря оперативной реакции диспетчеров и эффективной работе автоматизированной системы управления воздушным движением. Канал "Номенклатура" опубликовал часть публичного диалога Владимира Путина и Александра Лукашенко. Сегодня они встретились в Сочи. Российский президент доказывал белорусскому, что каша на воде очень полезна, и советовал попробовать. Об очередном скандале вокруг студии Артемия Лебедева пишет канал "Рука рынка". Компанию дизайнера обвинили в плагиате. Забавный ролик из Китая опубликовал канал "Китайская угроза". В нем можно увидеть китаянку и двух детей в импровизированных защитных костюмах, которые должны оградить их от смертельного коронавируса. Судя по смеху за кадром, не все китайцы охвачены паническим настроением из-за эпидемии. Канал "Роспотребобзор" поделился мнением бывшего губернатора Свердловской области, сенатора Эдуарда Росселя об опасности импортного детского питания для российских детей. Член Совфеда уверен, что с его помощью можно "регулировать гены". Это страшная вещь, потому что наука уже пришла к такому "достижению", что через детское молоко, регулируя гены, можно сделать так, что будут рождаться только девочки. Я смотрю, 10 детишек рождаются: 2 парня, остальные девочки. Я думаю, неужели нас достали уже? Это ведь государственная безопасность! К анал "Новости. Как есть" описал случай в городе Адамс, штат Массачусетс. Местный житель случайно убил соседа, пытаясь спасти его от напавших питбулей. Он стрельнул в одну из собак из арбалета, стрела ранила животное и пробила дверь, за которой пряталась жертва нападения. Прибывшие полицейские застрелили собак из табельного оружия и обнаружили за дверью уже мертвого соседа с арбалетным болтом в груди. Канал URA.Ru сообщил, что эвакуированные из Китая россияне, размещенные в карантине под Тюменью, запросили у медиков. пива. Они ссылаются на то, что в китайском карантине алкоголь был, а в российском — слишком строгий режим.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика