Директор креативного агентства MDK обвиняла таксиста в попытке изнасилования, пока ей не показали видео - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Директор креативного агентства MDK обвиняла таксиста в попытке изнасилования, пока ей не показали видео - «Политика»
    28-02-2020, 20:41
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    В Москве произошел конфликт между управляющим директором креативного агентства MDK Марией Вылегжаниной-Донской и водителем такси Gett. Женщина обвинила таксиста в попытке изнасилования и грозила компании судом до того момента, пока ей не показали видео случившегося.


    Вылегжанина-Донская 28 февраля опубликовала пост в Facebook (позже он был удален) с обвинениями и приложила к нему фото водителя и синяков, якобы полученных во время попытки изнасилования. Также она заявила о пропаже 13-14 тысяч рублей, которые лежали у нее в сумке до конфликта и были "украдены водителем или полицейскими", которых он вызвал.


    Директор креативного агентства MDK обвиняла таксиста в попытке изнасилования, пока ей не показали видео - «Политика»
    1/2
    2/2

    Однако спустя некоторое время гендиректор российского подразделения Gett Анатолий Сморгонский опубликовал запись случившегося. На кадрах видно неадекватное поведение Вылегжаниной-Донской во время поездки и, напротив, профессиональные действия водителя. Пассажирка решила выйти посреди дороги, таксист пытался остановить ее и довезти до места назначения, несмотря на встречную агрессию. При этом он вежливо общался с женщиной не допускал никакого физического контакта как со своей, так и с ее стороны.


    После просмотра видео пассажирка принесла извинения компании Gett и таксисту, насчет которого она "сделала слишком быстрые выводы". Но несмотря на это указала на вину компании, которая должна была ей помочь в ее состоянии.


    "Я сидела у подруги, мы выпили вина, она вызвала мне машину, я уехала. В машине мне стало плохо. Меня укачало, алкоголь сделал свое плохое дело, в дополнение у меня началась паническая атака, я смутно помню, что происходило. Но при панических атаках я хочу куда-то уйти, мне становится очень страшно. Конечно, кто с этим не сталкивался, может испугаться, и мне жаль. Я опубликовала пост ранее и мне жаль что поспешно. Я была напугана, я боялась", — написала Вылегжанина-Донская в Facebook.


    Женщина уверена, что из этой ситуации выводы должна сделать компания, а не она. 


    "Я один человек, который по своей глупости попал в машину крупной международной корпорации, и мне действительно страшно. Возможно, теперь компания сможет обучить свой персонал, что бывают случаи, когда у человека может случиться паническая атака, и в этот момент он может выглядеть странно и быть даже пьяным", — заключила Вылегжанина-Донская.


    Она также попросила Сморгонского о помощи, чтобы остановить травлю из-за случившегося.




    В Москве произошел конфликт между управляющим директором креативного агентства MDK Марией Вылегжаниной-Донской и водителем такси Gett. Женщина обвинила таксиста в попытке изнасилования и грозила компании судом до того момента, пока ей не показали видео случившегося. Вылегжанина-Донская 28 февраля опубликовала пост в Facebook (позже он был удален) с обвинениями и приложила к нему фото водителя и синяков, якобы полученных во время попытки изнасилования. Также она заявила о пропаже 13-14 тысяч рублей, которые лежали у нее в сумке до конфликта и были "украдены водителем или полицейскими", которых он вызвал. 1/2 2/2 Однако спустя некоторое время гендиректор российского подразделения Gett Анатолий Сморгонский опубликовал запись случившегося. На кадрах видно неадекватное поведение Вылегжаниной-Донской во время поездки и, напротив, профессиональные действия водителя. Пассажирка решила выйти посреди дороги, таксист пытался остановить ее и довезти до места назначения, несмотря на встречную агрессию. При этом он вежливо общался с женщиной не допускал никакого физического контакта как со своей, так и с ее стороны. После просмотра видео пассажирка принесла извинения компании Gett и таксисту, насчет которого она "сделала слишком быстрые выводы". Но несмотря на это указала на вину компании, которая должна была ей помочь в ее состоянии. "Я сидела у подруги, мы выпили вина, она вызвала мне машину, я уехала. В машине мне стало плохо. Меня укачало, алкоголь сделал свое плохое дело, в дополнение у меня началась паническая атака, я смутно помню, что происходило. Но при панических атаках я хочу куда-то уйти, мне становится очень страшно. Конечно, кто с этим не сталкивался, может испугаться, и мне жаль. Я опубликовала пост ранее и мне жаль что поспешно. Я была напугана, я боялась", — написала Вылегжанина-Донская в Facebook. Женщина уверена, что из этой ситуации выводы должна сделать компания, а не она. "Я один человек, который по своей глупости попал в машину крупной международной корпорации, и мне действительно страшно. Возможно, теперь компания сможет обучить свой персонал, что бывают случаи, когда у человека может случиться паническая атака, и в этот момент он может выглядеть странно и быть даже пьяным", — заключила Вылегжанина-Донская. Она также попросила Сморгонского о помощи, чтобы остановить травлю из-за случившегося.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика