Что пишут в Телеграме: 3 марта - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Что пишут в Телеграме: 3 марта - «Политика»
    3-03-2020, 20:51
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Ruposters собрал посты популярных Telegram-каналов о важных событиях 3 марта.


    Канал "Суеверная демократия" обратил внимание на волну дезинформации в российских соцсетях на тему коронавируса. Злоумышленники распространяют однотипные сообщения о 20 000 зараженных в Москве, которых якобы скрывают столичные власти. Упор делается на группы и чаты при детских садах, школах и других учреждениях, поскольку именно их участники особенно восприимчивы к такого рода информации. Неправдоподобность вброс очевидна для людей, следящих за новостями об эпидемии, однако тролли рассчитывают на тех, кто не владеет информацией и готов не проверяя делиться этим фейком со знакомыми.



    На распространение фейков о коронавирусе в Рунете в привычно резкой манере отреагировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, предложивший самым жестоким образом наказывать за это. Слова политика приводит канал "Без комментариев".


    Нужно временно ввести смертную казнь, чтобы не было фальшивых сведений, чтобы не было обмана. Это нужно, чтобы не было фальшивой информации относительно коронавируса.

    Канал "Номенклатура" пишет о нововведении, утвержденном Заксобранием Кировской области по инициативе депутата Юрия Балыбердина. Теперь местные народные избранники имеют возможность голосовать заочно, не присутствуя на заседаниях. По словам Балыбердина, все случаи, в которых можно воспользоваться новой процедурой, детально прописаны в регламенте и исключают возможность злоупотребления. Он также отметил, что до утверждения нового правила права депутатов были ущемлены.


    17-летний житель Нью-Йорка заставил общественность усомниться в надежности системы верификации соцсети Twitter, пишет канал "Минправды". Он создал аккаунт фейкового политика-республиканца, "кандидата на выборах в Конгресс" Эндрю Уолза и сумел получить заветную голубую галочку, подтверждающую, что это якобы реальный человек. Естественно, никакого Уолза не существует, а свой розыгрыш студент провернул от скуки. Соцсети теперь придется искать дыру в своей защите, чтобы не допустить столь пугающего американских политиков вмешательства в выборы президента.


    О хитрости направляющихся в ЕС мигрантов пишет канал "Железный занавес". На опубликованном видео можно заметить, что переселенцы, рассчитывая вызвать жалость пограничников, специально провоцируют слезы у маленьких детей. Для этого их держат над костром, щипают, трясут, таким образом пугая. После этого дело остается за малым - лишь добежать с плачущим малышом до инспектора.


    Василий Конов сообщает, что МОК признал поддельными подписи информатора WADA Григория Родченкова под рядом документов, которые были доказательствами против российских спортсменов в громком допинговом скандале. Становится актуальным вопрос о достоверности всех документов в деле, считает журналист.


    Канал "Роспотребобзор" опубликовал бодрое видео охоты на крыс в "Пятерочке"





    Ruposters собрал посты популярных Telegram-каналов о важных событиях 3 марта. Канал "Суеверная демократия" обратил внимание на волну дезинформации в российских соцсетях на тему коронавируса. Злоумышленники распространяют однотипные сообщения о 20 000 зараженных в Москве, которых якобы скрывают столичные власти. Упор делается на группы и чаты при детских садах, школах и других учреждениях, поскольку именно их участники особенно восприимчивы к такого рода информации. Неправдоподобность вброс очевидна для людей, следящих за новостями об эпидемии, однако тролли рассчитывают на тех, кто не владеет информацией и готов не проверяя делиться этим фейком со знакомыми. На распространение фейков о коронавирусе в Рунете в привычно резкой манере отреагировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, предложивший самым жестоким образом наказывать за это. Слова политика приводит канал "Без комментариев". Нужно временно ввести смертную казнь, чтобы не было фальшивых сведений, чтобы не было обмана. Это нужно, чтобы не было фальшивой информации относительно коронавируса. Канал "Номенклатура" пишет о нововведении, утвержденном Заксобранием Кировской области по инициативе депутата Юрия Балыбердина. Теперь местные народные избранники имеют возможность голосовать заочно, не присутствуя на заседаниях. По словам Балыбердина, все случаи, в которых можно воспользоваться новой процедурой, детально прописаны в регламенте и исключают возможность злоупотребления. Он также отметил, что до утверждения нового правила права депутатов были ущемлены. 17-летний житель Нью-Йорка заставил общественность усомниться в надежности системы верификации соцсети Twitter, пишет канал "Минправды". Он создал аккаунт фейкового политика-республиканца, "кандидата на выборах в Конгресс" Эндрю Уолза и сумел получить заветную голубую галочку, подтверждающую, что это якобы реальный человек. Естественно, никакого Уолза не существует, а свой розыгрыш студент провернул от скуки. Соцсети теперь придется искать дыру в своей защите, чтобы не допустить столь пугающего американских политиков вмешательства в выборы президента. О хитрости направляющихся в ЕС мигрантов пишет канал "Железный занавес". На опубликованном видео можно заметить, что переселенцы, рассчитывая вызвать жалость пограничников, специально провоцируют слезы у маленьких детей. Для этого их держат над костром, щипают, трясут, таким образом пугая. После этого дело остается за малым - лишь добежать с плачущим малышом до инспектора. Василий Конов сообщает, что МОК признал поддельными подписи информатора WADA Григория Родченкова под рядом документов, которые были доказательствами против российских спортсменов в громком допинговом скандале. Становится актуальным вопрос о достоверности всех документов в деле, считает журналист. Канал "Роспотребобзор" опубликовал бодрое видео охоты на крыс в "Пятерочке".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика