Экс-тренер Емельяненко рассказал, как его бывший подопечный подрался с футболистом - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Экс-тренер Емельяненко рассказал, как его бывший подопечный подрался с футболистом - «Политика»
    8-03-2020, 16:41
    Политика
    Редактировать


    Бывший тренер Федора Емельяненко Андрей Былдин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, как его подопечный ударил футболиста "Арсенала". Инцидент произошел в ночном клубе в Туле, причем спровоцировал его сам тренер.


    По словам Былдина, он был "нагловатый" и "неправильно себя вел" – он подсел за стол со спортсменами, но его попросили удалиться. Один из них предложил выйти на улицу, после чего тренер решил бить первым, а затем вмешался и Емельяненко.


    "Я этого парня ударил – он согнулся. Тут подоспевший Федор приложился. Так, что бедный футболист выгнулся уже в другую сторону. Кинулся бежать к ночному клубу! Там стеклянные двери. С одной стороны открываются, а с другой — закрытые. Так футболист бьется в закрытую, падает на задницу, снова вскакивает и бьется. Лишь бы укрыться".

    Как сообщал Ruposters, в феврале Хабиб Нурмагомедов сравнил себя с Федором Емельяненко. Дагестанец назвал его "основой смешанных единоборств в России", поскольку тот долго держал планку. Причем именно из-за Федора, отметил спортсмен, эксперты и тренеры начали серьезно воспринимать российских бойцов.




    Бывший тренер Федора Емельяненко Андрей Былдин в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал, как его подопечный ударил футболиста "Арсенала". Инцидент произошел в ночном клубе в Туле, причем спровоцировал его сам тренер. По словам Былдина, он был "нагловатый" и "неправильно себя вел" – он подсел за стол со спортсменами, но его попросили удалиться. Один из них предложил выйти на улицу, после чего тренер решил бить первым, а затем вмешался и Емельяненко. "Я этого парня ударил – он согнулся. Тут подоспевший Федор приложился. Так, что бедный футболист выгнулся уже в другую сторону. Кинулся бежать к ночному клубу! Там стеклянные двери. С одной стороны открываются, а с другой — закрытые. Так футболист бьется в закрытую, падает на задницу, снова вскакивает и бьется. Лишь бы укрыться". Как сообщал Ruposters, в феврале Хабиб Нурмагомедов сравнил себя с Федором Емельяненко. Дагестанец назвал его "основой смешанных единоборств в России", поскольку тот долго держал планку. Причем именно из-за Федора, отметил спортсмен, эксперты и тренеры начали серьезно воспринимать российских бойцов.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика