О ситуации с российскими гражданами на Филиппинах - «Туризм» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    О ситуации с российскими гражданами на Филиппинах - «Туризм»
    25-03-2020, 20:37
    Путешествия
    Редактировать


    Ростуризм, Росавиация и МИД России достигли договорённости об отправке специального рейса для возврата наших граждан на территорию Российской Федерации из Республики Филиппины.



    Ориентировочно, российские граждане вернутся в Россию рейсом авиакомпании Azur Air, стратегического партнера туроператора Anex Tour. Самолет авиакомпании вылетит из Москвы в 13:00 мск 25 марта, прибытие в аэропорт Себу в 04:25 местного времени 26 марта. Вылет обратно в Москву 26 марта в 19:00 по местному времени. Прибытие во Внуково в 01:20 мск 27 марта. Тип воздушного судна – Боинг 777.



    Помимо этого, по информации Посольства России в Республике Филиппины еще 157 граждан России находятся на острове Боракай. На данный момент вопрос с их возвращением в Россию решается Росавиацией, МИД России и Ростуризмом.



    Финальный список пассажиров формирует Посольство России в Республике Филиппины. По информации на данный момент в Москву вылетит 524 гражданина РФ.


    Ростуризм, Росавиация и МИД России достигли договорённости об отправке специального рейса для возврата наших граждан на территорию Российской Федерации из Республики Филиппины. Ориентировочно, российские граждане вернутся в Россию рейсом авиакомпании Azur Air, стратегического партнера туроператора Anex Tour. Самолет авиакомпании вылетит из Москвы в 13:00 мск 25 марта, прибытие в аэропорт Себу в 04:25 местного времени 26 марта. Вылет обратно в Москву 26 марта в 19:00 по местному времени. Прибытие во Внуково в 01:20 мск 27 марта. Тип воздушного судна – Боинг 777. Помимо этого, по информации Посольства России в Республике Филиппины еще 157 граждан России находятся на острове Боракай. На данный момент вопрос с их возвращением в Россию решается Росавиацией, МИД России и Ростуризмом. Финальный список пассажиров формирует Посольство России в Республике Филиппины. По информации на данный момент в Москву вылетит 524 гражданина РФ.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика