Ростуризм проводит фотоконкурс для граждан Японии - «Туризм» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Ростуризм проводит фотоконкурс для граждан Японии - «Туризм»
    3-09-2020, 20:30
    Путешествия
    Редактировать

    С 1 по 30 сентября Федеральное агентство по туризму проводит фотоконкурс для граждан Японии под названием Russia – the biggest adventure of your life. Он приурочен к Году японо-российских межрегиональных и побратимских обменов.

    «Ничто не объединяет людей как путешествие. Это лучшие мгновения нашей жизни, которые запоминаются навсегда. Туризм делает народы и страны ближе друг к другу. Мы надеемся, что благодаря конкурсу японские туристы узнают больше о нашей замечательной стране, ее истории, культуре, городах, природе, гастрономии и людях. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Победителя ждет прекрасный приз – поездка в Россию», – сообщила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.

    На конкурс принимаются фотоработы, передающие красочные воспоминания о поездке в нашу страну. Автор лучшей фотографии получит авиабилет из Токио в Москву и обратно, также для победителя проведут экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу. Двух финалистов конкурса ждут специальные призы – профессиональная фототехника. Имена победителей станут известны 28 сентября. Конкурс проходит на японском портале для любителей путешествий Tabippo.net. Оценивать работы будут посетители сайта и профессиональное жюри.

    В него вошли: известная российская фигуристка, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, известный российский фотограф Владимир Широков, японский YouTube-блогер @fujiashiya и основатель сообщества и портала о путешествиях Tabippo.net Синохара Кэнъичи.

    «Вы знаете, что я влюблена в вашу страну! Я с удовольствием показываю друзьям фотографии из моих незабываемых путешествий по Японии. Сегодня я предлагаю вам поделиться своими впечатлениями от моей страны – России, большой и тоже очень красивой. Я буду рада узнать о ней больше вместе с вами!», – обратилась к участникам Евгения Медведева.

    Ознакомится подробнее с условиями конкурса можно на сайте russiacontest.tabippo.net.


    С 1 по 30 сентября Федеральное агентство по туризму проводит фотоконкурс для граждан Японии под названием Russia – the biggest adventure of your life. Он приурочен к Году японо-российских межрегиональных и побратимских обменов. «Ничто не объединяет людей как путешествие. Это лучшие мгновения нашей жизни, которые запоминаются навсегда. Туризм делает народы и страны ближе друг к другу. Мы надеемся, что благодаря конкурсу японские туристы узнают больше о нашей замечательной стране, ее истории, культуре, городах, природе, гастрономии и людях. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Победителя ждет прекрасный приз – поездка в Россию», – сообщила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. На конкурс принимаются фотоработы, передающие красочные воспоминания о поездке в нашу страну. Автор лучшей фотографии получит авиабилет из Токио в Москву и обратно, также для победителя проведут экскурсии по Москве и Санкт-Петербургу. Двух финалистов конкурса ждут специальные призы – профессиональная фототехника. Имена победителей станут известны 28 сентября. Конкурс проходит на японском портале для любителей путешествий Tabippo.net. Оценивать работы будут посетители сайта и профессиональное жюри. В него вошли: известная российская фигуристка, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, известный российский фотограф Владимир Широков, японский YouTube-блогер @fujiashiya и основатель сообщества и портала о путешествиях Tabippo.net Синохара Кэнъичи. «Вы знаете, что я влюблена в вашу страну! Я с удовольствием показываю друзьям фотографии из моих незабываемых путешествий по Японии. Сегодня я предлагаю вам поделиться своими впечатлениями от моей страны – России, большой и тоже очень красивой. Я буду рада узнать о ней больше вместе с вами!», – обратилась к участникам Евгения Медведева. Ознакомится подробнее с условиями конкурса можно на сайте russiacontest.tabippo.net.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика