Арум объяснил, как будут выплачиваться гонорары Ломаченко и Лопесу - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Арум объяснил, как будут выплачиваться гонорары Ломаченко и Лопесу - «Спорт»
    12-08-2020, 20:32
    Спорт
    Редактировать


    Боб Арум рассказал, как обстоит ситуация с финансированием поединков.


    Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился информацией о том, как распределяются гонорары Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) и Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в условиях, когда теряются деньги от билетов и платных трансляций.


    "Мы все уладим. Да, мы теряем два источника доходов - билеты и платные трансляции, что лишает нас огромной суммы. Мы используем деньги от телетрансляции для того, чтобы обеспечить бойцам оптимальные гонорары.


    Мы исходим из того, сколько денег доступно и какую сумму готов заплатить ESPN. Вы должны понимать, что никто не получает меньше, чем прописано в контракте. То, что прописано в контракте - это определенный минимум", - сказал промоутер.


    Арум отметил, каким был гонорар боксеров до того, как случилась пандемия коронавируса.



    Читай также: Стало известно, сколько Ломаченко может отдать Лопесу со своего гонорара


    "Во время коронавируса я ни разу не просил своих бойцов согласиться на сумму меньшую, чем гарантированный минимум. До этого бойцы могли получать в 2-3 раза больше их минимума, потому что мы имели другие источники доходов. Но сейчас их нет.


    Вопрос в том, сколько денег мы можем добавить к минимуму, чтобы бой Ломаченко - Лопес состоялся. Никто никого не просит идти на сокращение гонорара. Но если раньше боксер мог заработать 2 миллиона долларов в то время как минимум в контракте был 1 миллион, то сейчас нельзя ожидать, что он сможет получить в два раза больше. Это будет сумма между 1 и 2 миллионами", - сказал Арум в интервью iFL TV.


    Напомним, что поединок Ломаченко с Лопесом должен был состояться еще в мае, но его отменили из-за пандемии коронавируса. Теперь бой назначен на 3 октября, но Теофимо Лопес заявил, что может отказаться от него из-за низкого гонорара.


    По материалам:
    iSport.ua

    Боб Арум рассказал, как обстоит ситуация с финансированием поединков. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился информацией о том, как распределяются гонорары Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) и Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в условиях, когда теряются деньги от билетов и платных трансляций. "Мы все уладим. Да, мы теряем два источника доходов - билеты и платные трансляции, что лишает нас огромной суммы. Мы используем деньги от телетрансляции для того, чтобы обеспечить бойцам оптимальные гонорары. Мы исходим из того, сколько денег доступно и какую сумму готов заплатить ESPN. Вы должны понимать, что никто не получает меньше, чем прописано в контракте. То, что прописано в контракте - это определенный минимум", - сказал промоутер. Арум отметил, каким был гонорар боксеров до того, как случилась пандемия коронавируса. Читай также: Стало известно, сколько Ломаченко может отдать Лопесу со своего гонорара "Во время коронавируса я ни разу не просил своих бойцов согласиться на сумму меньшую, чем гарантированный минимум. До этого бойцы могли получать в 2-3 раза больше их минимума, потому что мы имели другие источники доходов. Но сейчас их нет. Вопрос в том, сколько денег мы можем добавить к минимуму, чтобы бой Ломаченко - Лопес состоялся. Никто никого не просит идти на сокращение гонорара. Но если раньше боксер мог заработать 2 миллиона долларов в то время как минимум в контракте был 1 миллион, то сейчас нельзя ожидать, что он сможет получить в два раза больше. Это будет сумма между 1 и 2 миллионами", - сказал Арум в интервью iFL TV. Напомним, что поединок Ломаченко с Лопесом должен был состояться еще в мае, но его отменили из-за пандемии коронавируса. Теперь бой назначен на 3 октября, но Теофимо Лопес заявил, что может отказаться от него из-за низкого гонорара. По материалам: iSport.ua

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика