Три украинских борца вышли в полуфиналы в первый день ЧЕ - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Три украинских борца вышли в полуфиналы в первый день ЧЕ - «Спорт»
    10-02-2020, 20:20
    Спорт
    Редактировать


    Двоим из них пришлось побеждать бывшего и действующего чемпиона мира.


    Отличный результат показали украинские борцы греко-римского стиля в предварительных раундах в первый день чемпионата Европы, который начался в Риме.



    Из пяти борцов, трое дошли до полуфиналов, которые состоятся в вечерней программе. Особенно отметить хочется двоих – Семена Новикова в категории до 87 кг и Николая Кучмия в самой тяжелой категории до 130 кг.



    Двукратный чемпион мира в категории U23 Новиков впервые выступает на чемпионате Европы, получив шанс благодаря отказу от поездки на ЧЕ первого номера в мире в этой категории Жана Беленюка. Семен показал, что в команде растет хорошая смена, сперва досрочно выиграв у испанца Гарсии Фреснеды, а в четвертьфинале одолел двукратного чемпиона мира 2017 и 2018 годов турка Метехана Башара. Соперником Новикова в полуфинале станет россиянин Александр Комаров.



    Отлично себя показал супертяжеловес Николай Кучмий. Начал он выступление на чемпионате Европы победой над Родославом Георгиевым из Болгарии, а в четвертьфинале Кучмий сотворил главную сенсацию первого дня, победив четырехкратного чемпиона мира, действущего чемпиона мира и Европы турка Ризу Каяалла. Его соперником в полуфинале станет Алексис Чура из Румынии.



    Еще одним полуфиналистом стал представитель категории до 77 кг Владимир Яковлев, который прошел Марселя Стеркенбурга (Нидерланды) и Эврика Никогосяна (Франция). 



    Сохраняет шансы на утешительный турнир представитель Украины в категории до 63 кг Ленур Темиров. Он в 1/8 финала проиграл Максиму Негоде из Беларуси, но соперник дошел до полуфинала. Если он выйдет в финал, то Темиров завтра выступит в утешительном турнире.



    А вот представитель в категории до 55 кг Корюн Саградян, проиграв в первом раунде румыну Флориану Тите, завершил свои выступления на чемпионате Европы.



    Ознакомиться с расписанием и результатами чемпионата Европы по борьбе можно по ссылке.


    По материалам:
    iSport.ua

    Двоим из них пришлось побеждать бывшего и действующего чемпиона мира. Отличный результат показали украинские борцы греко-римского стиля в предварительных раундах в первый день чемпионата Европы, который начался в Риме. Из пяти борцов, трое дошли до полуфиналов, которые состоятся в вечерней программе. Особенно отметить хочется двоих – Семена Новикова в категории до 87 кг и Николая Кучмия в самой тяжелой категории до 130 кг. Двукратный чемпион мира в категории U23 Новиков впервые выступает на чемпионате Европы, получив шанс благодаря отказу от поездки на ЧЕ первого номера в мире в этой категории Жана Беленюка. Семен показал, что в команде растет хорошая смена, сперва досрочно выиграв у испанца Гарсии Фреснеды, а в четвертьфинале одолел двукратного чемпиона мира 2017 и 2018 годов турка Метехана Башара. Соперником Новикова в полуфинале станет россиянин Александр Комаров. Отлично себя показал супертяжеловес Николай Кучмий. Начал он выступление на чемпионате Европы победой над Родославом Георгиевым из Болгарии, а в четвертьфинале Кучмий сотворил главную сенсацию первого дня, победив четырехкратного чемпиона мира, действущего чемпиона мира и Европы турка Ризу Каяалла. Его соперником в полуфинале станет Алексис Чура из Румынии. Еще одним полуфиналистом стал представитель категории до 77 кг Владимир Яковлев, который прошел Марселя Стеркенбурга (Нидерланды) и Эврика Никогосяна (Франция). Сохраняет шансы на утешительный турнир представитель Украины в категории до 63 кг Ленур Темиров. Он в 1/8 финала проиграл Максиму Негоде из Беларуси, но соперник дошел до полуфинала. Если он выйдет в финал, то Темиров завтра выступит в утешительном турнире. А вот представитель в категории до 55 кг Корюн Саградян, проиграв в первом раунде румыну Флориану Тите, завершил свои выступления на чемпионате Европы. Ознакомиться с расписанием и результатами чемпионата Европы по борьбе можно по ссылке. По материалам: iSport.ua

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика